Серёга Gavr

есть ли у вас животные, и какие они(вид, порода)?=)

Ответы
Светлана Чикмаркина

Соня- кошка (похожа на бирмскую, но мы подобрали ее на улице) и Жорик - мопс (мама его умерла через 2 недели после родов, оставила 3 девочки и 3 мальчика, всех выкормили из соски детским питанием)

Елена Литвинова

У меня коты и кошки, беспородные, просто красивые. Рыбки (гурами, данио, сомы, моллинезии, скалярии).

Надежда Пузырева

У меня их нет, но это не говорит о том, что я их не люблю!!!!))) Просто в квартире не люблю держать!!!!!!!

du
dudka1nadin

Собачка маленькая карликовый той терьер. Но очень наглая командует мной. Зовут его Микки

Лариса Ануфриева

Есть!Кошка Дуся,собака дворняжка Ричи,три хряка Борьки,свинья Машка,теленок Мишка

Анастасия Белозерова

Много кто есть кошки беспородные, собаки: овчарка ВЕО и тойчик, хомяк джунгарский

Баба Яга

Змей Горыныч, Жар-птичка, Серый Волк, да кот Баюн...да много всякой живности!)))))

Иванутая

собаки) кавказец,мопс,карликовый пинчер, и кошка обычная дворовая и сфинкс

Ке
Кейт

Да есть кошка ,породу точно не знаю у неё смесь , ещё собака есть пекинес )))

Наиля Саитгалина

у нас кот, британский скотиш стрейч.Он очень большой, красивый и умный!

Марина

Нет. После того как погиб мой друг - немецкая овчарка - никого не держу

Татьяна Серёгина

раньше была болонка она трагически погибла теперь кошка полусиамка

Надежда Коробова Владимир Коробко

Кот Василий, ему 11-ый год. Была ещё кошечка Ляля, умерла год назад.

Светлана Письмиченко

Есть, у меня собаки французский бульдог и йоркширский терьер...

Lika Forever

да,есть,кот породы русский голубой и собака немецкая овчарка

Валентина Дубровская

На балконе живет кузнечик. Обыкновенный, зелененький.

Галина Киха

да есть две собаки одна алабай мира и дворняга жулька

Олёнка Ооо

..есть животные....на вид кошачьи...порода дворянская...

Любовь Бутенко

Собака ,кролик,шиншила и рыбы хищники в 300л аквариуме

Марина Фанина

У меня есть кот Сэм, он пушистый и очень своенравный.