Юлия Борискина

Друзья, подскажите, как забыть женатого мужчину после расставания?

Ответы
Екатерина Абрагимова

Человека, которого любишь, вообще трудно забыть, независимо от его семейного статуса! Я думаю надо больше общаться с другими людьми, ведь рядом может быть кто-то, кто лучше!

Карлыгаш Тумабаева

время все лечит-банально,но факт.заняться чем нибудь,стараться не думать о нем.Не мечтать о том,как вы были бы счастливы вместе-не будете..Женатые не уходят

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вчера от меня ушел такой же экземпляр и как их жены удерживают, берут обратно в постель к себе? Не понимаю я бы не подпустила бы к себе

Бала Мут

не забудешь ни когда...можно только приглушить боль и обиду занявшись заботой о ближнем...может другим женатиком

Елена Смольякова

Если сами не в силах забыть, обратитесь к психологу, он Вам поможет, любите себя и начните жизнь с чистого листа

Елена Гусева

Найдите его отрицательные стороны личности. Вспомните обиды. Постарайтесь. подумать о новом романе.

Ирина Галенкова

Это очень тяжело и индивидуально!!! Только время, но можно заставить себя увлечься другим

Татьяна Штомпель

время нужно или , как в песне поётся "новая встреча лучшее средство от одиночества"

Константин Малыш

Сходи в церковь. Забыть нельзя. Простить нужно. Пока не простишь страдать будешь.

Дмитрий Лось

Переключиться на что-то или кого-то кто способен отвлечь от мыслей о том мужчине

Лия Шарипова

только силой воли, и вообще вспомните что у вас есть гордость к себе)

Роза Рустемкызы

Учитесь удалять ЛЮДЕЙ ИЗ ЖИЗНИ, ТАК ЖЕ КАК И "друзей" с контакта!

Татьяна Гончарова

Сложно.Если Бы можно было отключать память-проще было бы жить

Сергей Кузнецов

Забыть о нем, раз и навсегда!!!!! Это не мужчина, так, существо!

Ольга Коробцова

это не сложно.. по себе знаю, переключитесь на неженатого...

Елена Лазутина

это сложно.нужно только время.друзья и новые отношения

Танечка ***************

найти другого не женатого и уйти с головой в отношения

Татьяна Волошина

Вспоминать только плохие моменты ваших отношений .

Ольга Чупилина

найти себе неженатого,отвлечетесь,может забудете

Марина Красовская

выйти замуж и любить---- женатого на ТЕБЕ мужчину)))

Юлия Борискина

Спасибо за очень хорошее пожелание)))