Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 14
Павел Борзенко

Если игра мешает работе - бросьте работу. А еще лучше пригласите друзей на ужин.

Светлана

Представить , что вы лишились работы из-за нее и отправились работать на рунок .

Бахтияр Сардароглы (Бинадалиев )

НАЖИМАЙТЕ НА " ПУСК ! потом на " завершение работы " )))) Это же так просто Ватсон !!!

Николай Ходосевич

По вечерам я не хочу работать. "Тут за день так накувыркаешься, придешь домой..."

Анна Савина

понятно, понятно

Анна Савина

люблю

Анна Савина

тоже

Николай Ходосевич

А я Розенбаума терпеть не могу. Сосем не аккуратно относится к слову, к русскому языку.

Анна Савина

вот забавная переделка Высоцкого

Анна Савина

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,
У дураков опять Майдан...
Все как придурки размалёваны,
И рожи как у обезьян.

А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!

Ты б, Зин, боксёра бы не трогала,
Какой не есть, а будет мэр..
Сама без мозга жить-то пробовала?
А он, гляди, живой, нэ в мэр.

Коль в мэры рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки
На ринге вибить из башки им все мозги.

-Ой, Вань! ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика,
хоть и не алкоголик он.

Ну вот, ты прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им в чай дают, такой...дурман… В мозгах - туман.

Наверно, Ваня, их Майдан устроен был для обезьян,
Или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!..

Александр Петров

... та не отвечать... неужели так реально интересно??? мож реальное живое общение?

ОК
Олег Крупышев

Долой всю работу ,семью и уроки ...потрать своё время на интернет склоки !!!😀

Андрей Ленгард

Перерезать интернет или просто заблокировать в настройках браузера этот сайт

Константин Овчаренко

Вопрос в другом.Как вообще оторваться от интернета и заставить себя работать.

Анна Савина

это да

Константин Овчаренко

Садишься ведь на 5 минут(!),а выползаешь через несколько часов!

Анна Савина

да

Константин Овчаренко

И так всю дорогу и никакой борьбы!

Анна Савина

точно

Анна Савина

ну-ну

Юрий Паренкин

Подними правую руку вверх и резко брось её вниз на клаву. Может что и сломаешь.

Ьъ

Горизонты ближе сомнений
в них, и лищь за ними
перестаешь в себе сомневаться.

Marina Suhodolskaia

Видимо не очень-то надо...Поставить себя в ситуацию, когда нельзя не работать...

Кв
Кві́тка

Ситуация не из легких.. давайте вместе попробуем, на один , два и пиииииииии.. 😄

Кв
Кві́тка

Нет его как такового..скучно.)

Анна Савина

бывает

Анна Савина

а у меня хорошее

Анна Савина

да, я тоже так считаю

Анатолий Мещеряков

если спрашка мешает работе, то ну ее подальше эту работу)) как я тебя понимаю)))

Анатолий Мещеряков

ты уже ушла - я никак не могу выйти(((

Анна Савина

пока нет

Ольга Андреева

я пью чай в обеденный перерыв и сижу в спрашивалке, допью чай и начну работать

Анна Савина

я тоже

Lora Sotnikova

Это верно, столько времени съедает, зато настроение поднимается когда скучно

Анна Савина

да

Цудахар Леваши

не говори !!!!!!!!!!!!!!!!!! Блядину её как нибудь удалю !!!!!!!!!! А то нах ....как наркотик

Анна Савина

ну да

Николай Задора

Есть справа в углу крестик, который окошко закрывает! И Вуаля! Можно работать!

Александр Ковалёв

Подождать шефа и попросить, а впрочем просить не надо он сам вас премии лишит.

Андрей О.

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ КАК БАРОН МЮНХГАУЗЕН СЕБЯ ИЗ БОЛОТА ВЫТАСКИВАЛ - ЗА ВОЛОСЫ.....

Александр Белов

Перевести стрелку в верхний угол, на крестик и нажать кнопку на мышке... и всё!