Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 17
Наталия Татарчук

Сама не знаю! Затягивает! ЖУТЬ! Хочется общения с людьми с бывшего СССР!

Евгений Каширин

у вас маленький ребёнок и он хочет кушать поработайте над этим случаем

Слава Касьянов

А ведь мозгам тоже отдых нужен. Легкие игривые вопросы, ну чем не отдых.

Алексей Максимов

Просто представить если ты не сделаешь это сегодня что вас ждёт завтра

Rt Sn

Это невозможно, не вы решаете, за вас решает ваш мозг. У него и спросили.

Игорь Клубков

Научиться руководить своими желаниями - дело нелёгкое, но необходимое.

Valerij Saraeff

как заработать в интернете. просто выключить интернет и идти работать.

Александр Борисов

ой тяжело в доме уже холодно и не могу пойти включить системы обогрева

Анна Савина

да

Александр Борисов

нет, после Вашего вопроса, плюнул в темный угол на этого черта из инета и пошел включать

Анюта Р.

Просто сказать себе:стоп.Поработаю а потом опять в спрашевалку залезу

Анна Савина

понятно

Максим Пономарёв

Анна ,я твой директор ,накажу бегом за работу останешься у меня без зп))

Дина Дина

вопрос задан пять лет назад.Всё это время не можешь оторваться?😅

Грейсвандир

...эмоциональная разгрузка способствует повышению работоспособности)

Вера Шаповалова

Выключить компьютер резко и вперед по делам, не давая себе опомниться!

Kapitan Nemo

Воооо Блин+Клин??? А что вы там делаете ??? И Кем работаете ???☺️ 😁 🌹

Николай Нечипуренко

Берем комп, подымаем над головой, целуем на прощание и ... хрясь об пол!!!

Яночка Затворная

я бы с радостью вам ответила,но я сама не могу оторваться и лечь спать!

Яночка Затворная

может ну эту работу,пойдем спать?:):):)

Анна Савина

утро уже

Helldragon_Black

Узнаете ответ напишите мне. Мне сводку собирать надо, а я вам тут пишу.

Анна Савина

Хорошо)).

Галина Куликова

посмотреть сколько ты теряешь пока отдыхаешь может и появится стимул

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Ольга

я тут месяца три не была и как то нормально.посижу ещё минут 5 и хватит.