Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 23
Виктория Давыдова

🙂 Сила воли! И витаминный комплекс "пропиз дон" от начальства.

Татьяна Рогачёва

Это прекрасно, когда хочется немножко оторваться от работы! 🙂

Светлана Попова

да, как наркотик...отсюда живым еще никто, наверно, не вышел... 🙂

Анна Савина

точно 🙂

Бабай Мазай

Как в Советские времена было? Работай без отрыва от Спрашки. 😉

Николай Шляхов

Очень просто, надо выключить компьютер и приняться за работу!

Петр Кузнецов

Мне дети подарили эту шарманку. Так я учусь печатать по науке.

Владимир Казачков

нахамить кому нибудь,получить достойный ответ и успокоится...

Олег Голяк

Быстро все спросить и ответить и занятся РАБОТОЙ 😄 😄 😄 🍷

Олег Голяк

Попытайтесь поработать--раз два и готово!!

Митрий Noodles

Спокойной ночи,приятных снов...

Анна Савина

нет, я спать

Олег Голяк

Пускай Вас сон избавит от навязчивых вопросов

Светлана Русс (Царегородцева)

Идти и работать. Я вот уже пошла готовить капусту к засолке. 🙂

Анна Савина

отлично

Михаил Лазанчин

Никогда тебе не оторваться!!!! Ха- ха- ха!!! (Громоподобный смех)

Вера Ковякина

аня просто оторвись а завтра опять приходи. без вас то скучно

Анна Савина

хорошо))

Эстерсита

иди на и все как рукой снимет все залипания к экрану монитора

Марат Муратов

Заставить себя работать? Позволить бы себе поспать, хотя бы...

Сергей

если пьянка мешает работе нужно бросить-работу выбор за вами

Алексей Дудин

Нажать на крестик в углу окна и вспомнить начальника в гневе.

Александр Воскобойников

Оторвитесь и заставьте. А вообще на второй день пройдет само.

Наташенька

У меня через 5 дней отпуск заканчивается, тоже волнуюсь уже...

Анна Савина

А у меня 18-го только начинается

Наташенька

Задвиньте работу- объяснить можно "чемоданным настроением"...

Анна Савина

точно

Владимир Мамонтов

подпишите, пожалуйста, и меня под этим вопросом как соавтора

Александр Глазков

Если спрашивалка мешает работе- брось ты ее .........работу свою

Дауренбек Сарбупиев

Зачем если у вас есть время спрашивайте,работа вас подождет)

Анна Савина

ну понятно))