Анна Савина

Как оторваться от "Спрашивалки" и заставить себя работать?

Ответы · страница 8
Viktor S.

От работы руки сохнут, от работы ухи глохнут, бельмы лезут на глаза! Есть у Тимура Шаова такие строчки.

Сергей Ишеков

Не надо заставлять, надо увлечь себя. Вас же в "Спрашивалку" никто не заставлял лезть? Вас это увлекло.

Наталья Авдохина

А "Спрашивалка" это наверное то-же работа - умственная ,да к тому -же общение,которого мы многие лишены

Анна Савина

наверное

Анатолий Кукуев

Очень просто, взять и оторваться. В крайнем случае попросите нагрузить работой или сами нагрузитесь.

Нейка

Составьте режим дня, который нарушать вы не должны и легко станете дозировать время провождения тут)

Л.
Лиана ......

Отключить интернет.или еще одна причина,саааамая эффективная.это когда какой нибудь придурок,хамит.

Григорий Бару

Две пули в центр экрана и все в порядке. Чтобы заработать на новый монитор - придется работать!))))))))))))

Ел
Елена

начальника позови и покажи, чем ты занимаешься, пиздюлей получишь от него и мигом начнешь работать)))

Ольга Петровна

Легко и непринужденно. Сказать спрашка с тобой конечно интересно,но увы мне некогда и идти работать.

Евгений Волков

Надо ЗАСТАВИТ себя оторваться от "Спрашивалки" и ...работать!!!! Акценты правильно расставьте,Аня!!!!! 🙂

Игорь Бородаенко

АННА ты просто нажми кнопку,а то как мой внук не может оторваться от интернета,я подхожу и выключаю.

Николай Гари

в правом верхнем углу есть крестик в красном квадрате.Нажимаем левой мышкой и работаем без проблем

S1
Sj_Sj 181

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Анна Савина

Только так радикально?

Анна Савина

понятно

Виталий Бояринцев

Я вот работая и общаюсь. Надо умень совмещать. Женщины, говорят, могут сразу сто дел делать. Правда?

Анна Савина

правда

Анна Савина

работаю

Раиса Зарубина

очень просто, выдерни вилку из резетки. И подумай о том, сколько тебе лет, и кто ты? меня мотивирует.

Юрий Янчевский

ХРЯКНУТЬ КОМП ОБ ПОЛ. И СРАЗУ РАБОТА ПОЯВИТЬСЯ, УБИРАТЬ ОСТАТКИ, А ПОТОМ И ОСТАЛЬНУЮ РАБОТУ.ДЕЛАТЬ.

Тарасов Сергей

когда почувствуешь,что напрягает отвечать,надо спокойно встать ...и уйти...до следующего раза... 🌹

Галина Валгаева

отвечать только на умные вопросы. как попадает глупый вопрос-есть повод оторваться от компьютора

Anatoliy Chernyaev

То не трудно, воля ваша, если в кухне стынет каша, интернет закрой скорей, ложку в руки, жуй добрей!

Александр Яблонский

ПОЗВОНИТЕ НА ЭНЕРГОСЕТЬ - И СКАЖИТЕ ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАМКНУЛО, И ГОРЯТ ВЕЗДЕ В ОКРУГЕ ПРОВОДА. ВСЁ.