Young Charmer... |
Ответы
Саша Ушивец
тебя поймали и дали бы пинка, за то, что убежала и маме не сказала, зачем и для чего покинула ее.
Мария Хилик
Привет , у тебя есть возможность задать мне вопрос! Если не в курсе , я видеоблогер!
Тони Минаев
Лучше посмотри этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676
Эй, Андрей!
...тогда, когда б не существовало сладостей)
Д.
Денис .
У вас, я так понимаю, это не клятва, а девиз?
Young Charmer... |
Не совсем. Это начало мысли.. У меня она переросла в своё время в стих. Но мне интересно, какие мысли это вызовет у других, как они смогут продолжить эту фразу?)
Young Charmer... |
хех. пока лучший ответ : D