Lоra.s

Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир!

Ответы
Наталья Дроздова

Не бойся идти не туда — бойся никуда не идти. Не укладывается в голове — растяни вдоль спинного мозга. Появиться на людях, обнажив свое красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой?

Ксения Петрова

а женская логика - это ржавый и гнутый гвоздь, который с первого раза не забьешь никогда))))))

Максим Мацкевичус

Логика (λογική — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения»...

Па Ша

логика часть математики. тогда последняя вксь набор инструментов

Igor Kernos

"Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего."-(Оскар Уайльд)

Lоra.s

))) действительно...это так!

Константин Пузырёв

Не знаю, гвоздь или нет. Но ЛОГИКА это сильная и могучая тема.

Ирина

логика - это всего часть мира, прекрасного и нелогичного

St
Stescha

ну может не так категорично ..ну или гвоздик маленький)))

Анна Бабушкина

нет это философия которую не каждому понять

Lоra.s

философия -наука о мире...а логика скорее метод познания!...))))

Сергей Прокопенко (Омск)

Это Вам, девушкам, приятно так считать....

Lоra.s

ок.!))...ну а Вы мальчики!? ...как всегда!

Сергей Прокопенко (Омск)

Но мы ведь Вас все равно любим!!!

Lоra.s

м-м-м-да!... кто о чем! ))))

Валера Микушов

не логично гвоздь это для закрипления

Нурсултан Нурмухамед

сами поняли, что написали, логичная

Николай Костылев

Мир без гвоздей не прочен, Лора!)))

Марианна

так а надежность в чем если в духовных отношениях то гвоздь не нужен, а если от врагов опять вернулись к нашим баранам

Николай Костылев

Так и должно было случиться. Я же не виноват, что овен.)))

Lоra.s

))))))))))))))))))) !! нормальный финал....

Николай Костылев

В спорах с женщинами иначе не бывает!)))

Lоra.s

ну уж не знаю!....здесь Вы блеснули!!!...железной логикой! )))))

Анжелика Половикова

должнобыть одно но... Это гвоздь!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

....для этого есть гвоздодер...))))

Владимир Хван

у женщин да у мужчин нет 🙂

Яна Демченко

что правда, то правда ..)

Ни
Николай

Но на нём всё держится

Lоra.s

красота это гармония!!!....абсолютно стройная касивая система! )))

Ни
Николай

Гармония, это созвучие, слаженность, но это всё равно только поверхность, а внутри всё кипит, первый закон природы, выживает сильнейший, и это правильно, человек, всё равно это животное, причём самое страшное, самое алчное и когда стоит выбор ты или красота. человек выбирает себя...

Lоra.s

Если бы это было только так!!!!.... мира бы уже не стало!...не могу согласиться с Вами!

Ни
Николай

Да нет, это я так, сейчас такое воспитание даётся, а так то охота верить в лучшее

Ни
Николай

Да что успокоили, эта тенденция прогрессирует...

|T
|#сенька Tyan:з

Частично так и есть

|T
|#сенька Tyan:з

У каждого своя логика, а мир иногда все же бывает логичным)

Befora

да. ломать не будем

Befora

))