Ка
Касатка

Вопрос к хоть немного,но меня знающим. Какая музыка или песня ассоциируется у Вас со мной? Просто любопытство - ничего более.

–7
Ответы
Карлсон

Та самая,где поют три девки.Одна,значится,симпотная,с хорошим вокалом,вторая проходная,незапоминающаяся и третья бесящая,жутко картавая.Угадай кто это и что за песня.

Ка
Касатка

Мне больше по душе Кипелов...

Женщина Любимая🐠🐒

Оо не, не моё)

Карлсон

Ооо,мое!

Ка
Касатка

Карлсон,🤟🤟🤟💋💋💋🐋

Карлсон

🤘

Igor M

Касатка
Вопрос к хоть немного,но меня знающим. Какая музыка или песня ассоциируется у Вас со мной? Просто любопытство - ничего более. Видимо поэтому, простите - не понял

Ка
Касатка

ааа...ну и какое?

Александр Изотов

вас не знаю, но по аватарке судя... песня Юрия Лозы... там есть такие строки: ...девушка Весна с длинными ногами спит себе спокойным сном... 🌹🤗

Ка
Касатка

Нуу ноги как ноги...не длинные вроде)))

Александр Изотов

на аватарке не видно... ну, просто Девушка-Весна...

Призрак

не знакомы тчк чисто визуально музыка не включилась тчк внешне на кого то знакомую похожи тчк симп воскл зн смайл тирэ улыбка

Артур. Владикавказ.

Блин, ты действительно хочешь это знать? Фото не твоё! Есть песня, рэп! Да пошла ты на ху...,я себе таких как ты вагон достану!

Ка
Касатка

чегооо?

Артур. Владикавказ.

Имя, кашалота, фото моны Лизы

Ка
Касатка

Да ты я вижу-искусствовед?

Артур. Владикавказ.

Констатировать факт

Ка
Касатка

ты хоть Джоконду хоть раз в глаза видел,эстет?

Артур. Владикавказ.

Да! 😍 сейчас на неё смотрю!

Ка
Касатка

ну вот...я-и она...сравнил...

Бе
Безилмэн.

"Биг Лебовски" смотрела?😆 Там есть эпизод,где он шмаляет и слушает " песнь китов"...🤣Твой ник навевает...🤦‍♂️.

Ка
Касатка

она как я...так что с ума сойти остаётся...коса на камень просто...

Бе
Безилмэн.

Ты свое эго припрячь на время..Не совет,так наблюдение🤣.

Ка
Касатка

Я стараюсь...иначе пристрелит)))

Бе
Безилмэн.

🤣Стопудово.

Yts - 62

Ах ты, ласточка-касатка сизокрылая, ах родимая сторонка наша милая, ах ты ласточка-касаточка моя! Зизокрылая...

Владимир Дружин

(326) Lisa Stansfield, Barry White - All Around the World (Official Music Video) - YouTube

Максим Jw

Если ты касатка, то тогда это песня Майкла Джексона про касатку под названием освободить Вилли.

Ка
Касатка

Не надо меня освобождать

Leonid D

Как мы это скажем, если у Вас не имени настоящего нет, ни возраста ни города...???🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Касатка

спасибочки...

Leonid D

Я Вас записал в друзья, ничего?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ка
Касатка

ок

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга Просто ******

А нам все равно..(песенка Никулина😝).какие могут быть ассоциации...если мы незнакомы..😜

Al
Alex

Почему то первое что приходит в голову - Я готов целовать песок по которому ты ходила

Ка
Касатка

лучше не песок)))

Al
Alex

конечно Лучше Вас! если на фото Вы

Ка
Касатка

Нет,папа римский. Конечно я. Была б не я-красивше б выбрала.

Al
Alex

а можно и красивее? не думаю

Ка
Касатка

не льсти...а если льстишь-хоть адекватно...

Al
Alex

ок

Игорь Дейлидович

Хочется ответить, но надо поискать. Не потеряйтесь, обязательно найду такую...

Игорь Дейлидович

Спасибо!!!

Игорь Шарипов

Я вас совсем не знаю.Но смотря на ваше фото,думаю это самое то.

Борис

Две.
1. "Баллада о любви".
В. Высоцкий.
2. "Кто-то высмотрел плод... ".
В. Высоцкий.

Борис

ЗдОрово! Спасибо, посмотрел.
Ваше лицо в картине более современно смотрится и еще красивее.
🌹🌹🌹

Борис

🌺🌺🌺

Борис

😘🌺

Glаdiator (Woodland, Са)

"Гоп, стоп, Зоя. Кому давала стоя? - Начальнику конвоя, начальнику конвоя".😏

Ка
Касатка

я так плохо выгляжу?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, что Вы! Это же просто шутка, - может и глупая.😏

Ка
Касатка

Вы не ответили

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы выглядите вполне прилично и даже больше.😘

Та
Татьяна

Впервые вижу и скажу так: к незнакомым применять любимую музыку - нонсенс.

Вячеслав Казаков

Взгляни ,взгляни в глаза мои суровые.Взгляни, быть может, в последний раз.

Ка
Касатка

ещё как тепло))) Только редко.

Вячеслав Казаков

а это каждый день и не один раз.

Ка
Касатка

Вы молодец!!!

Вячеслав Казаков

Ухожу на горшок и баиньки-пока. Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Ev
Evgeny

Вообщше не знаю, но по авке - ля-ля-ля, жу-жу-жу, по секрету всему свету...

Ev
Evgeny

🌹🌹🌹🤘🤪

Ка
Касатка

ишь ты)))

Ev
Evgeny

Тю а шо

Ка
Касатка

ну просто...

Ev
Evgeny

Ок

Валерий

...а почему при виде Вас, у меня должна возникнуть ассоциация с песней?)

Ка
Касатка

Первое предложение монго вопроса Вы читали?