Михаил Тувкатов

Как в карамельки повидла засовывают ?

Ответы
N*
Ninelijj *

обычно..еще непривычно..еще закадычно...еще

Михаил Тувкатов

я просто поражён и обескуражен , то всё так просто и так сложно .

Михаил Тувкатов

да , разнообразие это как специи , позволяют почуствовать разновкусие жизни .

N*
Ninelijj *

😉........словно в экипаже

Наталья Коцарь

это старинный каракалпатский метод

Михаил Тувкатов

ну хоть какая то информация . а сам процесс ?

Наталья Коцарь

он держится в строгом секрете и передается из поколения в поколение из уст в уста

Михаил Тувкатов

Я понял . если ты мне его расскажешь то тебе придётся убить меня ? Ну или взять работником по производству карамели ))))))))

Наталья Коцарь

повидло внутрь конфеты попадает очень просто: сначала делается трубка из карамели, которая потом заполняется повидлом и режется раскаленным ножом на множество мелких, запаивающихся частей

Михаил Тувкатов

блин .... как всё просто , конец бессонным ночам , спасибо примудрая Наталья .