Саида (Samarkand)

В средневековой Европе за это отлучали от церкви, в XVII в. за это ставили к позорному столбу и подвергали телесному наказанию. А сейчас в США за это можно получить штраф 1000 долларов или год тюрьмы. У нас это проходит безнаказанно, хотя встречались попытки это осудить. Что это?

Ответы
Владимир

в средневековой европе,в монастырях курили монахи. это достоверные данные.

Vi Za Vi

У нас и курили православные и бес боялся, считалось , дыма махорки. И были великие подвижники, покуривали.

Саида (Samarkand)

да . это и смешно

Андрей Журавлёв

сексуальные домогательства 😜

Саида (Samarkand)

нет..но вы будете смеяться , узнав ответ

Андрей Журавлёв

😀 интересно , скажите

Саида (Samarkand)

за курение в общественных местах

Николай Маурин

у вас все закрыто

Саида (Samarkand)

что закрыто?

Николай Маурин

фото вас не вижу

Ир
Ирина

зачем

Николай Маурин

интересно вас посмотреть может красивая

Ир
Ирина

Кто?

Николай Маурин

наверно Ирина!!!

Саида (Samarkand)

хмм ...

Арег Дьюшунц

Курение.