Ва
Валентина

Разбил чашку - к счастью,рассыпал соль-к ссоре, уронил вилку -к приходу женщины. А НЕ ПРОЩЕ ЛИ СКАЗАТЬ,ЧТО У ТЕБЯ РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ?

Ответы
Не Я

значит что то некомфортно. я когда вышла замуж жила у мужа со свекровкой. я столько посуды у нее перебила когда мыла. было какое то напряжение. через много лет я узнала что мне СДЕЛАЛИ на свадьбе. и сделала свекровка

Александр Иванов

Самокритикой в наше время заниматься непродуктивно. Сглазили. Над нами Чёрный Азимут,под нами Гнилой Астрал,карты легли не так,да и вообще год свиньи

Семён Семёныч Горбунков

Это смотря кто разбил.... Если жена. то это действительно к счастью, а вот если муж, то - пошёл отсюдова, проклятый рукожоп!!!

Малина

Хаааа) это напоминает мне одну мою подругу. Как садились пить чай, так все у нее падало из рук и

Ни
Николай

ваш выбор. ваш избранник. и не чего на зеркало пенять если рожа крива

Ан
Андрей

бедняга! как он живет с такой!