Владимир

Вопрос на чистоту, у вас напряг с деньгами и вдруг Вы находите крупную сумму, будете ли Вы искать хозяина или присвоите эти деньги себе?

Ответы · страница 15
Александр Шебалин .

Обязательно найду,но и естественно возьму с него какую-то сумму.

Светлана Ким

Надо найти хозяина. А вдруг у него еще хуже положение, чем у меня?

Тамара Ивановна

Воэьму себе,но десятую часть отдам кому ни-будь. Так пологается.

Владимир

лучше всего отдать ее мне... 😄

Тамара Ивановна

Надо найти,что бы что -то отдать

Женщина Любимая🐠🐒

Возьму себе наверно....но искать точно не буду, где его искать то?

Марина Гавриленко

чужие утраченные деньги это чьи-то слезы, не возьму грех на душу

Людмила Бондаренко

Просто так никогда ничего не приходит,проверите своё искушение

Нина Владимировна

Даже если нет напряга. Хозяина искать не буду - не будь растяпой!

Татьяна Моисеева

НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ ЧЕГО НАЧИНАТЬ!!!ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУТ В ПРОК

Елена Власова

Буду пытаться разыскать хозяина. Чужие деньги впрок не пойдут...

Александр

В данный момент найду хозяина и отдам,хотя положение шваховое...

Tamara Tihonova

к сожалению буду искать хозяина...вдруг он без поседних остался

Elena Rosior

все , что найдено - добро не несет , и деньги бывают наговоренные

Михаил Бураков

Отдам хозяину ...мне чужие деньги не нужны ...даже если и напряг ..

Людмила Казимова

буду искать хозяина, ибо эти деньги не могут принести счастья..

Людмила Казимова

Ни то и ни другое, просто потеря принадлежала очень серьезным мэнам...

Людмила Казимова

Если бы она сразу сообщила. было бы все шоколадно! А так хоть жива-здорова и то хорошо!

Владимир

Просто ей немного не повезло...

Людмила Казимова

Возможно, поэтому я в халяву не верю...

Владимир

Халява, халяве рознь! И этих "крутых", как Вы говорите можно было бы обдурить, просто надо меньше трепать языком на базаре!

Имя Женское

если адреса нет, кого искать? так любой признается, что потерял

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит судьба распорядилась именно так - вам нужнее, довольствуйтесь. Сейчас не те времена, чтобы можно получить благодарность))

Bl
Blackсurrant

ой,буду искать,не спать,не есть,ночами долгими,дворами темными

Маргарита Шульженко

находила дважды, отдала, при том не взяла то что мне предложили

Виктор Шаламов

Буду искать хозяина. Иначе совесть не позволит спать спокойно.

Rima Kravcenko

на сегодняшний день залет с ними.нашлабы точно не все отдалабы

Светлана

А если я Вам отвечу, что буду искать хозяина, Вы в это поверите?

Владимир

Конечно! Бывают и не такие дураки! 😜

Светлана

Я же не сказала, что я это сделаю

Владимир

А я и не сказал, что Вы ....