Владимир

Вопрос на чистоту, у вас напряг с деньгами и вдруг Вы находите крупную сумму, будете ли Вы искать хозяина или присвоите эти деньги себе?

Ответы · страница 4
Ирина Лавелина

Поищу или подожду какое- то время, вдруг найдется. Но если не найдется, мне кажется можно взять. Только по примете надо с кем - нибудь поделиться.

Елена Пекина)

себе.переведу больному ребенку.если потерял толстовки.не обеднеет.если кто последним.то во благо другому.как то так у меня уже был такой выбор

Татьяна Филина

Сама искать не буду,но если узнаю что он ищет,верну,взяв 25%,кап за находку клада.это законно.это не присвоение.сама останусь анонимной,но верну

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Врать, как многие здесь не буду, я крайне голодный студент, первым делом я побегу обжираться в столовку!!! Наверняка я искать владельца не буду

Татьяна Климук

Конечно же буду искать хозяина. Мне привезли куртку из Германии, а там в подстежке 10тыс ЕВРО. Вернула привезшему , он честно поделил ПОПОЛАМ.

Владимир

А может Вас проверяли..., осторожность, еще раз осторожность!

Татьяна Климук

Не знаю. Не думаю. они тоже были удивлены.

Тамара Назарашвили

смотря по обстоятельствам,но не исключаю и второго варианта-единственное если это будет очень большая сумма,то лучше заявить о находке...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Присвоила. Однажды нашла кошелек. Там было тысяч 10 рублей. И 300 долларов. При желании можно было выйти на хозяйку. Ноя взяла их себе. Давно.

Татьяна Ларионова

отнесу в ментуру, они поделят между собой и огребут от судьбы. Я очень боюсь непонятно откуда найденных денег, лично для меня это знаки

Хадижа

можно и присвоить, но надо быть готовым к тому, что их рано или поздно придётся вернуть, не важно кому, но эта же сумма улетит в никуда...

Константин Воронин

Кто бы что ни говорил, а соблазн очень большой. Даже не знаю, как бы поступил я? Зависит от сумму и трудности материального положения.

Галина Нуржанова (Майструк)

был такой случай...нашла достаточно крупную сумму. вернула - это была женщина,взявшая в банке кредит на лечение ребенка и потеряла....

Ирина Дунаева

Я вернула, но через три дня, мне так хотелось их оставить себе, я почти не спала, по сорок раз уговаривала себя и в ту и в эту сторону

Ирина Дунаева

Я даже сейчас думая об этом, сомневаюсь, что сделала правильно, может так дог хотел помочь мне

Владимир

Ну это смотря ГДЕ Вы их нашли!!!

Владимир

Ну, это еще куда не шло, а если бы в безлюдном месте?

Татьяна Филиппова

постараюсь найти хозяина чужие деньги чужая энергетика счастья не принесут если не найду хозяина помогу другим отдав эти деньги

Наталья Гриднева

В моей жизни это было и не один раз.Конечно же отдам.Во первых-чужое душу не греет.Во-вторых,возможно это все,что имеет потерявший.

Наталия Осипова

буду искать или в детский дом...мама учила-чужую ниточку не бери.начнёшь ею зашивать она и порвётся..и вам вот на чистоту написала

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если есть вариант найти хозяина найденных денег со 100% гарантией,что это именно тот человек,который потерял их,то найду и верну.

Наталья

Найдешь не радуйся, потеряешь не плачь. Нет я не взяла бы эти деньги.. не потому что я такая правильная. Просто я трусиха!😞

Muna Djabbarova

Был такой случай, внутри партмане были его банковские карточки и сумма 12,000 дерхам, это в долларах 3,000$ . Нашла хозяина и отдала.

Ирина

Находила и искала хозяина.Еще мама внушила.Не радуйся,когда найдешь и не печалься,если потеряешь. Все в жизни компенсируется

Alina Nn

если найдены деньги, значит это предоставленная возможность....подожду немного, если никто не будет искать - потрачу на себя.