Светлый

"Тридевятое царство и тридесятое государство". Местность куда нет дороги или такой местности нет как таковой?

Ответы
Александр

Три на девять - 27, возраст , когда головной мозг полностью созрел, появляетс "царь в голове", и начинается построение своего государства...Тридцать - можно подводить итоги, ели Вы не прочь и есть, что подвести. Формирование матрицы поведения, в 49 матрица меняется на следующую, царь меняется, кризис среднего возраста или переоценка ценностей. Как-то так.

He
Helen

А где 10 солнц?

Александр

Почему только десять? Тебе звёзд мало в нашей галактике? Возьми ещё парочку, Андромеду вон с Маггеллановым облачком.

He
Helen

Маловато. Я ищу страну десяти солнц расположенных именно рядом. Приснилось. Не знаешь где это?

Александр

Ща медитну, скажу.

He
Helen

Давай

Ирина

это расстояние до какой то планеты или звезды3 в 9-й и 3 в 10-й степени перигей и апогей

Сова Зомбовидная

Есть ! Калининградская область называется !

Светлый

да ладно

Сова Зомбовидная

Регион 39

Светлый

еще лучше

Светлый

а регион 310 хде?

Сова Зомбовидная

Вряд ли есть такой

Светлый

тогда сказке кранты

Хорошо Как Есть

есть канешно...и дороги туда имеюца....

Маргарита Злющая (77Мск)

Хабаровская и Астраханская.

Светлый

с чего это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как раньше считалось... Тридевятое, это трижды девять. 27 регион - Хабаровск!

Светлый

мм ясно

Sonik In The Фингерс

Интонации

Rj Sibirsky

есть)

Максим Jw

...