Любовь

🖼А ОНИ УЖЕ ИДУТ...И ЧУДЕСА С СОБОЙ ВЕДУТ...НАСТУПАЕТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК...вы верите в чудесные сказки?

Ответы
Геннадий Ростовский

В новогоднюю ночь
(Уже публиковал год назад это не самое удачное своё стихотворение. И всё же... Зато оно актуальное!) Прослушавши речь президента-гаранта, Наполнив фужеры искристым вином, Двенадцать ударов кремлёвских курантов Мы встретим с тобой за накрытым столом. Давно мы не верим в прекрасные сказки, В чудесную манну, небес благодать. Но всё же под эти удары на Спасской Желанья тайком поспешим загадать. Я знаю, что тайные наши желанья Просты и понятны всем людям Земли. В них - мира, здоровья, добра ожиданье, Мечты в них о счастье, о верной любви. В российских домах под хрустальные звоны Желают того же, надеются, ждут. Так пусть же взлетят они искр миллионами, Взлетят и сольются в единый салют! И пусть облетят в новогоднюю полночь Все страны и все континенты Земли, И звёздное небо собою заполнят, Сливаясь с такими же в дальней дали. Сияют надеждой и чистою верой Глаза. И без гимна все люди встают, Когда величаво, торжественно, мерно Двенадцать куранты кремлёвские бьют.

Любовь

спасибо,дорогой Геннадий,за очень красивое поздравление...я вас тоже поздравляю...пусть сбудутся все ваши желания,мечты и планы❄️🎄🍾☃️❄️

Аркадий

Славянский Мороз (Мраз) тоже требовал жертв. Отголосок церемонии человеческого жертвоприношения можно увидеть в сказке «Морозко». Помните девушку, которую едва не заморозили до смерти, но потом щедро одарили в награду за кротость? Так вот, юные девственницы, которых каждую зиму отправляли в лес в качестве жертвы зимнему богу, действительно замерзали насмерть. Но в языческом сознании такая смерть означала приобщение к той самой стихийной силе, которой все боялись. И если Морозко принял жертву — значит, в этом году он будет добрым.

Евгений Арбузов

А почему Кая с Гердой по пути не захватили.Ах дед.Ну и ходок.Каждый год по внучке приводит.А снежная королева там злится и нарожает новых.Так вот зачем старый на юга подаётся.И каждый раз с новой внучкой.А новый год только родится и так быстро старится.Но детишек строчит...Аж не позавидуешь скорострельности.

Любовь

ВОТ И НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ГОТОВА...🖼

Любовь

господин АРБУЗОВ, ну и взгляд у вас...не глаза ,а гипнотизирующие буравчики

Евгений Арбузов

Прожил много лет в Улан-Удэ .Рядом пекинка проходит над улицей Боевая,а за ней в ста пятидесяти метрах был Центр Шаманов.После европейского нового года будет Праздник Белого Месяца.Восточный Новый Год.Пошаманим на удачу и счастье.

Любовь

а я 10 лет прожила в Казахстане...но как-то не сдружилась с казахскими традициями

Евгений Арбузов

В Бурятии тоже пытались Клинышки вставить.Но даже Дамба Аюшеев всё же дал соглаие на показ показ в америке Атласа .После длительных переговоров и совещаний с Ламами различных Дацанов.И этот исторический документ увидели многие и наверно поняли ,что история элиптической земли связана со всеми на такой планете.А буть мы на марсе...Наверно кажный мы червяк.И предстовляем,что мы есть само совершенство.Но хамы так могут испоганить.Почему не я? И стреляю точно,уж по каблуку и и скинет оружие.Но непредсказуемость предпосылает новые испытания,которые уже предвидел во сне и неоднократно.Просыпался и это потом было ,как по французски-Дежавю"И выходили мы ,как в Бременских музыкантах-несколько общипанными ,но! непобеждёнными.

Евгений Арбузов

И вообще послушайте Хоть в стерео "Синяя птица" Моя любовь жива.А в моей системе полной системе объёмного воспроизведения.Потому как потомок первого Генералиссимуса России Алексея Семёновича Шеина.

Δυ
Δυσφορέω

В существование сказок (рассказываемых, написанных, показанных как кино, театральное представление) - да, конечно.)

Ѻлегъ

в сказки - верю, Щедрец - праздную ...нового Бога не славлю, мне старых, родных Богов хватает

Любовь

прекрасно! мне так нравится читать и слышать о славянской древней культуре

Ѻлегъ

ищешь, изучаешь?

Любовь

пытаюсь...читать это одно.а побеседовать .поговорить было бы лучше

Ѻлегъ

Люба, я всегда открыт общению. и всегда рад поделиться тем, что ведаю

Любовь

спасибо...я вам напишу...вы мне интересны

Ѻлегъ

благодарю, Люба!

Любовь

⛄❄️❄️

Валерий Дягилев

Ну а чем 8 марта и 1 мая хуже??? А 12 апреля 🚀 так это вообще лучший праздник!!!!!!💐🌺🌸🍂🌻

Любовь

праздники все хороши,ибо они праздники...но Н.Г. самый яркий и красивый...а самый ВЕЛИКИЙ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Валерий Дягилев

Даааа, в этот день Победы, с горечью узнаю, что ещё не стало настоящих ветеранов, а лжевойны растут как грибы с каждым годом их всё больше

Ми
Михаил

Наш дедуля ножками с внучкой, не то что это буржуй на оленях, только посоха нет

Любовь

❄️⛄🎄🍾❄️

Se
Sergeo

в век технологий и прогресса чудом может это:
"она полетела!!!"
"оно работает!!!"

Владимир Ефимов

Сказки - это форма усвоения нового во все периоды человеческой жизни.

Любовь

совершенно верно...как хорошо вы сказали

Александр Р

Если совсем не верить в чудесные сказки будет весьма грустно жить 🙂

Любовь

как вы правы!❄️🎄🍾☃️

Наталья Демешина

Верю...квартира уже наряжена...Новый год для меня сказочный праздник!

Любовь

🎄🍾❄️☃️

Михаил Тонов

В сказки нет, а в реальное счастье - да. Но для этого надо стараться.

Любовь

🍾☃️🎄🎄❄️

Сергей Пастухов

...И вот тз-за Нила Горилла идёт!. Горилла идет. Крокодила ведёт!..

Любовь

❄️❄️❄️

Ri
Rion

Я удивляюсь тому что делается в мире, а раньше это было сказкой

Любовь

🎄❄️❄️

Саша Груздов

Люба! Уже прошёл и как-то не так как всегда и чего-то не хватало

Любовь

мне тоже чего-то не хватало и вс1 был не так...я была одна,пить одной не хотелосьи я не открыла шампанское...

Саша Груздов

Нет, я по другому открыл шампанское и проводил и встретил как положено. Но только сам на сам

Улугбек

Верить - не обязательно... Наслаждайтесь ВООБРАЖАВЕМЫМ!!!!

Sarman

Ещё бы! Как вот ждали 2020 й. И дождались с его чудесами.

Павел

Ой, Вы тоже смотрите прессконференцию президента 👍

Сергей &&&

😁каждый день нам сказки рассказывают!...в новостях!

Любовь

❄️❄️❄️

Ви
Виталии

Че их пнуть с обрыва не кому как вы всегда делаете.

Любовь

что за жестокость?

Ви
Виталии

А нахер они на краю стоят?

Любовь

они идут по Байкалу