Лукас Шакал

Вопросы о байках, за 1200.Есть у меня татуха, на плече, три буквы(и те не матом написаны, а высоким готиком). Этот крылатый выражений, связан с весами, добычей, и проигравшими. Назовите, мне слово что набито, и что за байку я имел в виду?

Ответы
Евгений Во-Ин

ПРИЗ? та в сивмолике рейха... значки СС навиду... дело твоё

Лукас Шакал

*странно, что женщины по-другому реагируют на "братик"".Так о чём ты?

Евгений Во-Ин

у тебя зудит посраться?

Лукас Шакал

ты не ответил на изначальный вопрос

Евгений Во-Ин

адекватно - задай!

Лукас Шакал

Вопросы о байках, за 1200.Есть у меня татуха, на плече, три буквы(и те не матом написаны, а высоким готиком). Этот крылатый выражений, связан с весами, добычей, и проигравшими. Назовите, мне слово что набито, и что за байку я имел в виду?

Сильвия Нагваль

Мир

Сильвия Нагваль

Все, словарный запас кончился )

Лукас Шакал

слово из трёх букав. На ,на , заканчивается, посредние ,

Сильвия Нагваль

Вот тут мне должно было стать понятнее?..)

Лукас Шакал

не угадаешь))

Сильвия Нагваль

Неее...