Азиз Каюмов

"Сын Ивана, отец моего сына" кем является этот чел для Ивана?????

Ответы
Наталья Ефимова

у ивана много родственников. Отец отца сына Ивана-василий, а отец отца Ивана-николай.КАк зовут сына отца ивана? вот вам тоже думайте сидите)

Азиз Каюмов

Как как иван конешно.....это как тот прикол ты тупой как сын твоего отца

Ксения Симакова

Слушай что за хрень тытвсе спрашиваешь,Тея действительно все это интересует?Извини если грубо просто накипело

Ксения Симакова

Добрая,немножко вредная,весёлая,оторва)

Азиз Каюмов

Это ваше мнение...2.может окружающие думают по другому?

Азиз Каюмов

МДа...а еще вы любите отмазываться...может это не так..я же вас хорошо не знаю

Ксения Симакова

Слушай я устала и думать над твоими вопросом у меня нету желания,я сижу в своё удовольствие и просто легко общаюсь,а некоторые вроде тебя мне парят голову!

Азиз Каюмов

Вот вот все таки это было только ваще мнение...ну ладно...кстати забыл сказать что я психологофилолого-юрист, а еще учителя..одним словом мозгодром...ладно удачи

Ами♡

Оо я опять на этот вопрос попалась.....)))) супер хитрый вопрос а главное стоко нервов убила 👍 👍 😄

Ами♡

Нее повторять не буду....))Давай вспомника...)))

Ами♡

Ну я ж ответила .... что не скажу... ну понимаешь у меня есть принцып .....что 2раза повторять не буду или типа этого.....не хочу разочаровывать людей......... лучше впомника чем тем лучше:):):):D

Азиз Каюмов

Ладна не буду докапыватся..

Ами♡

Оо ...Да ладно все равно не докапаешься))))

Азиз Каюмов

Ты меня плохо знаешь...лучше в ЛС давай

Евгения Зимняя

Либо сын, либо Иван отец любовника жены "этого чела", либо свёкр и не "чел", а чувиха)

Валентина

отец Вашего сына, если только крестный, написано же, что для Ивана это сын

Мария Шакирова

иван это отец для того от чьего имени идет речь

I_
I_Get_Y0U_M@d

какието беспорядочные половые связи у вас там)

Ан
Анджелика

либо я ночью туплю либо он является дедушкой))

Азиз Каюмов

Скорей всего тупите))шутка , но ответ не верный

Ан
Анджелика

ну так уже час ночи))мозги совсем не варят)а можно ответ тогда?))

Ан
Анджелика

блин..а я думала что вопрос в том кем является Иван для моего сына))но так же рассуждала типа мой муж сын Ивана и уже наш ребенок..ну короче подумала я правильно а ответ написала не правильно))

Азиз Каюмов

Ниче бывает...тем более если вы устали...

Азиз Каюмов

Лучше бы поспали...отдохнули бы))

Ан
Анджелика

ну так я уже))спокойной ночи)

Азиз Каюмов

Спасибо))вам тоже спокойной ночи,приятных сновидений

Faydee M

Кто нибудь скажите ответ на эту загадку

Алексей Хаматханов

Сын Ивана женат на этом человеке, этот человек жена сына Ивана

Алексей Хаматханов

интересно, мозгу снятся сны?)

Алексей Хаматханов

не угадал, для Ивана этот человек является невесткой

Acari Silkworm

Слишком просто. Пахнет подставой.

Валерия Кокс

Никем, потому что это твой сын

Лена Иващенко

уже один задавал такой вопрос

Иван Молестерман

соседом, наставившим рога?

Garik Geras

Членистоногий этот того)))

Алина Малинина

Какой из? Или сын или внук

Алина Малинина

Дак я и спросила какой из этих людей...я про мужчин говорила

Алина Малинина

Да ладно))) это всего лишь загадка на логику)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в армии вместе служили

Dumar Tetyana

хорошо что я блодинка

Азиз Каюмов

Я киборг посланный из будущего...

Dumar Tetyana

О.... седьмое пекло.... где же я тогда????? СКОРОЮ МНЕ!!!!

Dumar Tetyana

Привет!!! наконец-то знакомое слово!!!

Dumar Tetyana

у меня уже кипит голова.... много слов и вопросов!!!)))

Dumar Tetyana

о киборге? о будущем? о Ваньке-Дураке?

Елена Котова

Тебе сосед, Ивану сын.

Елена Котова

Это была шутка, а вопрос не правильно сформулирован, ответ должен быть я.

Ольга Бочарова

Какой именно чел?

Азиз Каюмов

"Сын Ивана, отец моего сына" кто это сказал

Ольга Бочарова

Не приставайте ко мне с глупыми вопросами!!!

Азиз Каюмов

невестка))))я вас обидел???7)))

Ольга Бочарова

При чем тут невестка? Да, вы меня обидели и очень сильно!!!

Ольга Бочарова

Тупой вопрос, я не понимаю при чем тут невестка если в вопросе одни мужики?

Ольга Бочарова

Прочитала уже 100 раз!!! Или я дурак или лыжи не едут

Анастасия Макаревич

Какой человек?)))