Руслана Рыжая

какие вам нравятся украшения? Сделанные своими руками или типовые магазинные? ?

Ответы
Воро На

Я очень люблю ручной труд, сама рукодельничаю, и со вкусом выполненный аксессуар предпочту штамповке.

Руслана Рыжая

Спасибо, это самый лучше ответ!

Максим Долженко

своими руками как-то приятнее да дешевле может выйти 😄
тоже самое кольцо из простой монетки

Алимжанов Таир

Ручной работы, только не своими руками (я, максимум, снежинку из бумаги способен вырезать)))))

Руслана Рыжая

Ахах, спасибо за ответ. мне это очень важно

Сергей Широких

оооо своими руками, знаешь скока можно чего хорошего сделать, ты даже не предстовляешь

Руслана Рыжая

Как раз представляю)

Сергей Широких

серьёзно?

Руслана Рыжая

Да, у меня НПК на тему бизнес-проект)

Сергей Широких

понятно

Руслана Рыжая

Так что? Какие украшения нравятся вам больше?

Сергей Широких

вы знаете про украшения не знаю, а вот себе медаль как то делал, так до сих пор висит не выкидываю, нравится

Руслана Рыжая

ну вот)

Олег Жеребненко

Ну, вот такие как Ты - нравятся... сделаны не совсем руками... но эффект налицо. 🙂

Олег Жеребненко

Получается?

Руслана Рыжая

Да, на все подряд отвечаю.

Олег Жеребненко

Какова плотность текстолита?

Руслана Рыжая

Текстолит1.3·103. Но я не уверена. Так что если ошиблась не смейся....

Олег Жеребненко

Да и не собирался... вобщем лист киллограм 20 потянет - ничего, справимся..!

Юра Сундеев

Ручная работа сделана для любимого человека с душой конечно будет лучше.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в магазине))) а своими руками, мне не нравятся))) детский сад, напоминают)))

Руслана Рыжая

Ахаха, спасибо за ответ)

Саша Ивашкин

это у кого руки кривые

Руслана Рыжая

Но есть же профессионалы своего дела?

Саша Ивашкин

кнечно есть и не профессионалы но большие любители с неординарной фантазиеи

Руслана Рыжая

У меня вопрос заключается в другом, в том какие украшения, Нравятся больше: ручная работа, это эксклюзив, или типовые магазинные!

Макс Соколов

конечно эксклюзив, только ручная работа, цепь, крест, только ручная

Руслана Рыжая

Спасибо за ответ!

Константин

Старинные. Хотя Я выбираю на газ, по вкусу, и по чувству мое не мое.

Руслана Рыжая

Спасибо за ответ.

Ваня Плотников

Часы,может быть и своими руками либо магазинные

Владимир Храмов

Сам делать не умею, но в подарок заказываю.

Пушкарев Александр

Нужно смотреть на качество тех и других...

Руслана Рыжая

Ну, а если просто в теории?

Пушкарев Александр

А какая необходимость в теориях?И там,и там изделия готовили люди...Важно только-как?!

Руслана Рыжая

Типовые магазинные, делают машины..

Пушкарев Александр

Чтобы оценить,нужно пощщупать...

Ваше Высокоблагородие

нам нравятся голые тётьки без украшений!

Алексей Высоцкий

брилианты добытые тяжёлым трудом негров

Светлана Волостнова

Бывают самодельные красивее магазинных

Руслана Рыжая

Я полностью с вами согласна.

Баир Тулунов

Сделанные специально обученными людьми

Павел Сергеевич .

Хорошая ювелирка - всегда ручная работа

Дина Харламова

И те и другие лишь бы выглядели хорошо)

Alexander Pehotskih

Заказанные индивидуально у ювелира.

Александр Тихомиров

я к украшениям вообще-то равнодушен