Н_
Ник _ 1989

А вы Бука?😈

Ответы
Марина Садыкова

Чаще я бываю бякай. Тогда со мной лучше не спорить.. . Реже могу быть и букой.
Ах, многие считают,
Что Бука - это Бяка,
А это совершенно
Неправильно, однако!
Да, нас нетрудно спутать,
Но в том-то вся и штука,
Что Бяка - это Бяка,
А Бука - это Бука.
Хотя, не спорю, всякий
Порою смотрит букой
Хотя не скрою, всякий
Порой Бывает Бякой,
Но путать Буку с Бякой
А также Бяку с Букой
Всем людям строго-настрого
Запрещено наукой!

Татьяна Кузьмина

Скорее зараза. Я так заразительно смеюсь, что ни кто устоять не в силах. Если бы ещё не бука муж, а по его мнению без причины не смеются нормальные люди. То жизнь была бы ещё ярче, потому что без смеха жизнь скучна и грустна и притягивают всякий негатив. И пусть другие меня считают ненормальной.

Наталья Антонова

Нет,далеко до этого))Рядом не стояло))Я спокойный,уравновешенный человек.Людям со мной легко и уютно,спокойно.Умею слушать,не лезу с советами(сами просят).Положительного во мне много-потому что я знаю,это нужно мне....

Ольга Деляева

Случается иногда. Вообще-то я отходчивый человек. Меня больше устраивает мирное сосуществование нежели конфронтация.

Н_
Ник _ 1989

Также и я.

Ольга Деляева

Это свойственно всем здравомыслящим людям. Если постоянно Бука, то это уже патология (болезнь, психическое расстройство).

Виктор Бочарников

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше:
… Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня...

Анфиса.

Я дерзкая.Всю правду матку режу.Врунов не люблю.Хотя...сама могу и приукрасить событие.

Го
Горец.

Конечно. Вы, при обращении к кому-то, пишется с большой буквы. Если ты - то с маленькой.))

Танчик 79

Привет. Ты со мной уже не первый день общаешься, так что выводы сделаешь сам 🙂

Н_
Ник _ 1989

Привет, Таня😊 Сделаю выводы)

Н_
Ник _ 1989

Ты совсем не бука)))

Н_
Ник _ 1989

А у тебя про меня какие выводы?)

Танчик 79

Ты тоже не бука 🙂

Н_
Ник _ 1989

Ну спасибо))) Если вдруг буду вести себя как бука. Можешь тогда щекотать меня)))

Графиня

да, я маленькая Бука, да я маленькая дрянь. Ты своим вопросом дерзким меня не рань.

Ольга Кривова

Нет, но если меня сильно обидят, то я конечно же, обижусь и как бы бука....

Людмила Л

Когда голодная, да. А последние две недели я в отличном настроении)))

Людмила Л

Реальные люди приятней в общении, можно друзьям позвонить или по скайпу поговорить с ними, выходи из раковины

Н_
Ник _ 1989

Нет. В реале расстраивают.

Людмила Л

Я чего-то не понимаю, пойду ка я спать, наверное)

Н_
Ник _ 1989

Доброй ночи, Люда) Надеюсь, ещё встретимся здесь)

Любовь

Точно, чё подглядываете!!! Вас прислали подслушивать только!!!

Музыкальный Кот 🐈

И бука, и бяка, и вообще трындец!! Как вы меня терпите вообще?!)

L S D

Не бузи, Котя *поглаживая по шерстке*

Галина Белова

ДУМАЮ---НЕТ--Я--КОЗЕРОГ---А ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ???? ПОЧЕМУ??

Наталья Филончик

Не совсем, но по злодейски смеяться научилась😈

Галина

нет , я женщина , приятная во всех отношениях)))

Н_
Ник _ 1989

Это радует😊

Мария Давыдова

Ну бука...ничего. Букашка хуже, но тоже ничего))

Изя Поцман

Скорей уж - Бяка.... или Кака.... Люди говорят....

Галина Зименкова

Кто как обзывается - тот так и называется)))))

Elona Smit

Да вроде не замечала за собой подобного))

Н_
Ник _ 1989

Ну и хорошо)))