Алёна

Почему у некоторых людей обычная приветственная улыбка может вызвать неадекватную реакцию ?

Ответы
Людмила Комаровская

А Вы не предполагаете, что некоторые люди умеют отличить улыбку отдуши от той, которую надевают для достижения определенных целей?

Людмила Комаровская

Я имею в виду мотивацию улыбки, а от этого и реакция разная.

Людмила Комаровская

Ну Вас нафиг! Вам не ответ нужен, а так поту соваться. Желаю успеха!

Катя

ну так бывает если тебе незнакомый человек улыбается.. хотя хз... обычно если человек знакомый то лыбнётся в ответ ну или поржёт

Ольга Коваленко

У них сверхчувствительность, они чувствуют, что за приветливой улыбкой прячется плохое отношение к ним

Азамат Закиров

это злые люди не обращай внимание улыбайся больше, у большинства людей она вызывает нежные чувства

Александр Рябов

у нас- другая психология.улыбку могут понять по разному.и не только.столько вариантов!

Наталья Андреева

Обычное раздражение , мож ты сама ненормальная всем подряд улыбаешься кто тебя знает

Алёна

Это точно белая ворона не от мира сего...

Алёна

так одета как все...вроде...

An
Andrew

Не знаю. Если в сердце чужом не найду ответа, неприятность эту мы переживем..

Владимир Ильин

Обычная приветственная улыбка - не в наших культурных традициях. Я не шучу.

Владимир Ильин

Хотите выглядеть иначе - покажите вашу сообразительность.

Алёна

От сообразительности люди бесится начали не все, но..

Владимир Ильин

Это ИХ пороки, если они бесятся.

Алёна

Спасибо....Внесли ясность...

Владимир Ильин

Не за что. Рад быть полезным.

Александр Тон-Кий

Мир в котором мы живём прекрасен. А люди говно. Такой же парадокс. Да?

Константин Дегтярев

значит с улыбкой у них связано что то личное и очень неприятное...

Александр Луньков

Неадекватная реакция присуща неадекватным людям. Это аксиома )

Дмитрий Мальдинов

эт да. В наших странах СНГ неадекватно на улыбки реагируют....

Владимир Пупин

потому что они психотерапевты, это у них профессиональное

Rima Kravcenko

ведь они имеют подразделения:кому как и когда улыбаться!

Акакий Акакиевич

знаете, демонстрация зубов слабо похожа на приветствие

Они в это время злые....или им не дали или они......)))))))))))

Алёна

В наше время да, и от этого горестно...

Мужайтесь...все пройдет...!!!....

Алёна

Ъу всех что-то да не так...бывает..

Svetlana * * * *

Возможно в этот момент их "грызла" какая то проблема

Алёна

Уже один ушёл.....а работу поменять не смогу стабильная зарплата , а я с дочей одна....

Svetlana * * * *

Засада... Плохо это... Ходите в бокс-клуб или на стрельбы. У Вас доча, Вам разряжаться нужно, а домой-нежной, не напряжённой. Сестрёнка моя дочку одна воспитывает, но она в "погонах" (уголовников инспектирует. Жуткая работа. И коллектив "не фонтан". Она стреляет как снайпер (научилась) )

Алёна

На роликах или коньках с дочей....плюс ещё свой дом, есть где силушку применить.....)))

Svetlana * * * *

Ну тогда Вы все под контролем держите. Так держать!!!

Алёна

Благодарю! Приходится.. 🌻

Евгений Третьяк

Я всегда в ответ улыбаюсь) не понимаю, о чем ты)

Евгений Третьяк

Это будет бесконечно) я ж всегда взаимно 😊😄

Евгений Третьяк

Держи поцелуй 😘 я в другие комментарии 😉

Хаджар Низами

Может быть они не готовы такому приветствию.

Газинур

ненастоящяя. натянутая. а глаза холодные. да

Алёна

открытая, без задних мыслей..