Олег Николаевич

За какие деньги Вы готовы были бы работать начальником колонии?

Ответы
᠌ ᠌

Ни за какие.. О людях нужно заботиться, я не смогу о преступниках.. Их нужно перевоспитывать, а я уверена, что это невозможно.. Выполнять такую работу будет лицемерием высшей пробы для меня. Я не стану браться за работу, которую не смогу выполнять хорошо.

Костя Кузнецов

Не вариант вообще, но если бы в реале, во всё вникнуть и т.п. на это время нужно, не знаю прям много, тысяч сто в день

Костя Кузнецов

Хотя для такого сотка в день наверное мало

Юл
Юля

А женщины бывают начальниками колоний?

Олег Николаевич

Тоже... Я все пропускаю через себя.... Я сгорю...

Юл
Юля

... Да, там страшно...

Юл
Юля

На контрасте...

Олег Николаевич

Да..... Страшно

Андрей Григорьев

Я и работать понятия несовместимые

Abstrakt User

Зачем мне это?
Дебилов достаточно.

Lady Winter 🇷🇺

Ни за какие. Свобода дороже.

Mister Farid

ну а я полагаю, что согласился бы легко. вор - должен сидеть в тюрьме. з/к все, если с ними пообщаться, сплошь невинные овечки, жертвы обстоятельств. это не так.

Огненный Муравьед

На Марсе? За марсианские...

Ок
Оксана

я не готова работать

Михаил Румянцев

Какой колонии?

Галина

ни за какие .

☮Зеркало☮

Ни за какие.

Ирина

не за какие

Капитанская Дочка

ни за какие

Серафимка

Ни за какие

Моня Гершензон

нет таких