С Новым Годом

Эмоциональные качели усиливают влюбленность?

Ответы
Убийца Грации

Невротизм усиливают) Это больная эндорфиновая зависимость. Ты то на дне, то на пике эйфории. Увлекательно, но обречено🤷‍♀️

Влад Пит

Она всё правильно разъяснила. Добавлю , что это химическое сочетание элементов только мозг вырабатывает...

С Новым Годом

А вот не давно я познакомился с девушкой на с.з. Один раз увиделись. И потом посрались. (Не чего не было, не отношений, ни поцелуев только одно свидание). На днях иду с магазина, и вижу её, идёт на встречу ... Мимо прошла, и я тоже.. Хотя она вообще живёт за хэрватучу километров от меня! Как так получилось? Совпадение? Или она за мной следит? Как думаете? Хотя может я обознался.. хотя очень похожа.

Влад Пит

Его Величество Случай. такое было и у меня .. Я о встрече. Человек не знал , что я переехал на другой конец города... Он же жил в 600-х км от города. И мы оказываемся в одном автобусе...

Убийца Грации

Шарик вообще маленький, на самом деле))

Влад Пит

Его Величество Случай.. не больше

Таяна

Для травматиков только. Здоровые люди с них слезают...

С Новым Годом

Если девушка цепляется за такие отношения значит у нее проблемы?

Таяна

Да. Ну я вот науй шлю сразу, когда такое шоу начинается...

С Новым Годом

И правильно. Ну проблемы в каком плане могут быть у девушки? Типа иза сильных чувств боится потерять? Или мозгов не хватает осознавать что ей манипулируют?

Таяна

Низкая самооценка и самоценность(спасибо маме)... ну и неосознанность сюда же.

С Новым Годом

Почему маме спасибо? Её вина в этом? Типа не объясняла чего то?

Таяна

Психология. Девочки берут норму поведения от мамы.

~L
~Eva Lansca~

Неенаавиижуу! Это🤨 изматывает и опустошает ! 😠

С Новым Годом

Согласен

Соня

У всех индивидуально, у меня разрушают

Светлана Радуга

Мою влюбленность убивают

С Новым Годом

Осознаете что вами манипулируют?

Светлана Радуга

Нет. Опустошение наступает, безразличие. Когда тебя не замечают

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

смотря кто эмоционирует

С Новым Годом

Всмысле

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну если у мужика эти качели начинаются, то порой приходят мысли, что и у мужиков существует какойто мужской климакс

С Новым Годом

Наверное есть от этого каеф

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

дану, не мужское это дело

Причëсанные Мысли

Мне нравки эти качели)))

Сергей

А, огненные шары пускать умеешь?😂😂😂😂😂

Сергей

Неа, но ет тож прикольные 😂

Сергей

Понл. Шары, штО нада🤘😂😂😂😂

Ве
Весна

Усиливают зависимость

С Новым Годом

Зависимость чем отличается от влюбленности?

Ве
Весна

Страданиями

Ри
Ринат

Скорее расшатывают

Abstrakt User

Эмоциональные что?

Андрей

Шрайбикус - ты чмо.

Ал
Алекс

Вполне возможно

Alla Lala

конечно..

С Новым Годом

Сарказм?

Alla Lala

нет..

Viktor Kuzin

НУ ДА !!!

Александр Захаров

Нет

Elchin Kuliyev

да