Мурыч

А правда .что в Самаре самые красивые девушки или есть краше?

Ответы
Александр Корнеев

как мужику скажу -так говорят кто в самаре побывал,все красивые в города перебрались,а по сёлам только работяги остались,представь какая фигура будет если женщина тону навоза утром выкинет,и тонну вечером

Alex Teslenko

Знаю одно, в Москве люди стали безвкусно одеваться и лиц красивых стало меньше.

Мурыч

может много в Москве приезжих?

Alex Teslenko

До хрена, но их можно отличить от москвичей. Хотя сейчас это сложнее. Сам перебрался из Москвы в Дубну жить. В Москве только по делам и на выходные приезжаю . Так вот в Дубне гораздо больше симпатичных людей, в том числе и женского пола.

Мурыч

Спасибо ,интересно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам там живешь и такой вопрос задал😏

Мурыч

в других городах не был же никогда

Александр Петров

в Самаре еще не был....

Ольга Васильева

Не только в самаре

Ольга Васильева

Точно, поверь

Мурыч

Одну знаю

Ольга Васильева

И как она?

Мурыч

красивая

Татьяна Еремеева

правда

Мурыч

Верю)

Andrew К

есть

Мурыч

где?