Peva

Мне мой телефон часто пишет ОПТИМИЗИРОВАТЬ.... А что это такое?

Ответы
Виктор Шаламов

Он предлагает скачать программу для очистки памяти, для ускорения работы. На самом деле я не советую всё скачивать, что предлагается.

Peva

Спасибо, Виктор

Валерий Ратников 🇨🇳

Не слушай его, вон до оптимизировали медицину и что теперь, гриппа боятся как чумы.

Peva

Все предлагают от гриппа вакцинироваться

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кабы советской вакциной.

Peva

Муж сегодня от гриппа сделал прививку. я ...не хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

Врачи уже и не настаивают сейчас, видимо чуют, что это лажа.

Peva

Почему-то врачи настаивают на прививках

Валерий Ратников 🇨🇳

В нашей поликлиннике уже нет.

Сергей Пастухов

Нуу..кто у вас главный? телефон похоже, тогда ему лучше знать.

Peva

ответ дайте по существу, плиз

Сергей Пастухов

Ну во первых пишет не телефон а какая-то программка оптимизации на нем установлена. . они могут быть разными. Я почём знаю, предположу что критерием оптимизации может быть баланс между производительностью и энергопотреблением. Например если решит, что какие-то процессы слишком много жрут, этот оптимизатор их просто выгрузит. А может просто яркость экрана уменьшит. В общем будет ли Вам от этого лучше всё равно Вам решать. Конечно хотелось бы понимать чем твой телефон занимается. Ну тут хотя бы предупреждает.

Андрей Ванеев

мне не пишет. за 650 руб. купил-легенький просто прелесть

Peva

В таком нет ВОТСААПа...а мне нужно

Андрей Ванеев

у меня комп.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перестать мечтать и вернуться в реальностьь)))🤣

Игорь

Память переполнена.

Тимербулатов Рамис

То я вам пишу😁