ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Вы тот человек?

Ответы
Р.
Роман .

Не важно тот ли я или нет. есть кроме мужчин ещё и погодные условия такие как дождь и яблоки все в слезах так и весят, ветер, который срывает плоды и бросает на замлю, и в конце концов "осень" кожура начинает высыхать и скукоживаться и яблоко теряет свою привлекательность. может просто не надо тянуться к солнцу и расти на макушке?

Кот Макси

Успокаивающая цитата. Явно яблоки Вы не собирали.

Кот Макси

😀 На макушке они все птицами обожраны и обгажены.

Роман Витол

Стремление к цели всегда поддерживаю

Ильдар

а тот кто трясет дерево?)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

будут яблочки трячуски))))))

Ильдар

помните песню Одинокая птица ?)

Ильдар

лишь безумец может подняться за яблоком на макушке дерева..))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет не безумец))))