Елена Рябова

А кто-нибудь умеет стрелять из лука?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну мы в детстве делали лук с веток и резинки такой что в трусы и стреляли веточками друг в друга)

Бекзод Абруев

я не только стрелять я и сделать лук могу +арбалет))) хобби мое было когда то

Елена Рябова

Здорово! А где учились? И что можете посоветовать начинающему?)

Бекзод Абруев

самоучка))) чтобы научиться стрелять?

Елена Рябова

Я, вот, тоже хочу сама научиться, без всяких секций) Да)

Бекзод Абруев

если лук есть то проблем не будет... полигон нужен просто

Бекзод Абруев

стрелять в принципе не сложно))) для наглядности можешь видеоролики посмотреть ... по каналу охота и рыбалка бывает учит один мужик

Андрей Ведерников

умею - громко сказано. с 25 метров еще попаду в щит 50 на 50. потом - как повезет

Бедный Йожик

Я умею но не очень хорошо... из самодельного... а вы умеете?

Елена Рябова

Я только планирую) Вот, думаю, с каким лучше начать работать...

Бедный Йожик

Даже не знаю я сам считай новичок... а как же облет

Бедный Йожик

извиняйте орбалет пишу с планшета... куча ошибок

Дмитрий Евмененко

чего там умет то?вложил стрелу на тетиву натянул и хлап.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня только хрен и щавель растет)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы сейчас разбросаетесь....))))))

Кукумбер

Стрелять умею, попадать - не очень)

Елена Рябова

Где учился? И какой фирмы лучше брать?

Олег Гришин

Лук кушать нужно! Он полезный!

Dowran Momushow

Да. Я умею:-)

Тимур Кужугет

Леголас)

Павел Романов

да.

Елена Рябова

А где учился? И какой фирмы лук лучше покупать?

Татьяна Мечникова

да

Елена Рябова

А где учились? И что посоветуете начинающему?

Татьяна Мечникова

просто в кружок ходила когда то. не пренебрегай защитой от тетивы и слушай инструктора

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

я

Елена Рябова

А где учились? И что можете посоветовать начинающему самоучке?

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

я учился на улице,но для начала лучше тренироваться с игрушочным луком а я чуть брата без гласа на оставил