Главный Мух

навеяло, (настроения нет), если б у меня был миллион долларов, то я бы засадил всю землю розами, а вы бы что сделали?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

1 саженец самой дешёвой розы чайно-гибридной ремонтатной ( понятия не имею, что это значит!) в г.Таразе, где вы проживаете, стоит примерно 1 доллар. Значит приобрести вы сможете 1 млн.саженцев. Если сажать на каждый квадратный метр по саженцу, то засадить удастся 1млн. м2 или 1 кв.км! Площадь города Тараза составляет 187,9 кв.км!!! Не получится даже свой город засадить!

Светлана Голофаева

вы наверное в душе селекционер или по профессии...?☺️ Я бы взяла на содержание парочку небольших детских домов и привела их в божеский вид не только снаружи, но и изнутри.. или бы вложила деньги в детский онокоцентр. Глядишь, может хоть кому то удалось дополнительно сохранить жизнь или помочь стать людьми и специалистами, а не ""выживанцами детских домов"

Главный Мух

в душе я ребенок а профессий у меня несколько (4 если быть точным) а ответ на мой вопрос (коли его можно так назвать) очень простой - я же написал "настроения нет" - привет аллергикам)))))))))))))))))))))))

Светлана Голофаева

Аллергия- это ужасно!!!!!!!!! Если есть возможность и нет обременений, вы можете подобрать подходящий вам климат, уехать и радоваться жизни! моя одноклассница так сделала. Ради сына аллергика сменила страну. Сложно, но ребенку там лучше.

Главный Мух

я не говорил что у меня аллергия - просто окружающие в тот день моСК вынесли -это вопрос - шутка

Шолпан Касенова

Вы почти в точку попали. Скоро так будет. Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук

Главный Мух

ваши бы слова да Аллаху в уши........................................

Шолпан Касенова

Это записано в самой древней, мудрой и достоверной книге. Многие Пророчества из этой книги уже исполнились

Главный Мух

))))))))))))))))))) ладно будем надеяться

Я Я

Подкупил бы Назарбаева и Токаева, что бы граница между Казахстаном и Россией, открывалась, если я хочу на Урал! И пусть, в Эйр Астана, будут ощутимые скидки для единственного пассажира! И пусть, розами не засажу Землю, меня всегда ждёт одна роза! В Алматы! Моя внучка, Арина!

Дмитрий С

На миллион то?нанял бы бригаду киллеров и сделал зачистку от тех кто нам не даёт нормально жить на своей земле...на всех бы не хватило,но несколько ключевых фигур можно...остальные бы разбежались🤦🏻‍♀️🤣по моему нормальное желание🤣не хуже цветов

Главный Мух

как вариант, но ответ на много проще и прозаичней - привет аллергикам

Дмитрий С

Злой ты🤣🤦🏻‍♀️

Главный Мух

ну я и написал (настроения нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий С

Бывает😉пройдет

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🌈☀️У меня весь дачный участок в розах! Картошки только ведро посадила. 1 сотка под овощами.. И ВСЁ. Остальное-РОЗЫ,место для отдыха(беседка. ,дом,качели.гамак...место для мангала) Много и разных ягодных кустов.

Александр Репин

Купил бы сестре крутую современную квартиру,её мужу-машину (типа минивэна-у них двое детей),нам с родителями-квартиру (рядом-надо помогать в воспитании детей),её подружке (и себе тоже)- по дому на колёса.

Тальяна

Мне бы хватило 10 миллионов рублей. Я бы купила дом для себя и родителей. А если о такой большой сумме пошла бы речь, то построила бы спортивную школу в нашем городе. А то везде одни Бристоли и КБ.

Главный Мух

а в целях повышения образованности , если вас не затруднит, можете дать более менее понятную расшифровку Бристолям и КБ

Тальяна

Алкомаркеты-Бристоль, Красное&Белое. У нас они на каждом шагу понатыканы

Главный Мух

у как все плохо а я не пью...............................................

Любовь Клименко

Много чего...Приют для животных , Помогла больным , детским домам, домам престарелых ,Открыла столовую" комплексного обеда ",Детям посещение кружков сделала бесплатным....А розы - это колючки....

Анастасия Дайлида

оплатила бы лечение папиной ноги (не смертельно), купила бы квартиру в Петербурге, съездила бы в Германию (после пандемии), помогла бы одному кошачьему приюту, что останется - в банк

Вячеслав Волковинский

Я знаю пословицу, что дурень думкой богатеет. Извините, я не о Вас. но я бы построил первоклассную больницу для тех кому за 80. Это МОРЕ жизненного опыта. почему бы не использовать.

Главный Мух

точно не про меня, потому что совершенно не в тему ))))))))))) - я же написал "настроения нет")))))) привет аллергиками короче

Дарья М

6ть бы вам не хватило. Я бы купила домик в Италии на берегу моря с маленьким виноградником, организовала свою винодельню и ресторанчик. Поила вином туристов и жаловалась на жару)

Смена Мерности

Мне кажется тебе не хватило бы миллион долларов на всю землю роз. Я бы школу построила. С индивидуальным подходом к каждому. Может фильм сняла бы. У меня тоже нет настроения)

Главный Мух

вы не поняли насколько у меня его тогда не было - привет аллергикам

Смена Мерности

Ты хотел отомстить аллергикам?

Главный Мух

да нет просто на душе было так херово что хотелось насолить всем кто под руку попадется

Смена Мерности

Я поборола ненависть. Это же такой камень..

Главный Мух

согласен, что камень но иногда инструментов самоконтроля не хватает

Смена Мерности

Это да. Но кто ищет, тот найдет.

Ланочка

Сначала сделала свою жизнь комфортнее а потом людям помогла ну и засадила бы рощами тоже . Да, самое главное, вложила бы чтоб доход был. А то розы вянут и их надо снова сажать

Геннадий Нагаев

Из всего миллиона роз, на следующий день осталось бы всего одна около вашего дома. Я положил миллион в банк и жду когда дочка вырастет. Захочет может посадит, я не против.

Сергей Хрулёв

В анекдоте звучит так - долги бы отдал. -А остальные? -Остальные подождут. Миллион долларов не так уж и много. Такой суммы в мире нет, о которой можно сказать "много".

Ми
Миla

Не, розы везде это не варик: мы были бы все исцарапаны шипами. Я бы тупо наняла бы рабочих почистить Землю везде, шоб даже муха не валялась. Ну а потом бы и розы)))))

Герман Арутюнов

Да лучше на чужой миллион засадить участок земли розами, чем на государственные миллиарды покрывать через каждые полгода землю во дворах и парках плиткой...

Сергей Павлович

Не хватило бы . И это выдумаете так покамиллиона у вас нет! А вот если появится( в чём я сомневаюсь)то ваши желания сразу поменяются и о розах вы забудите.

Главный Мух

вы юмора не поняли - привет аллергикам

Сергей Никифоров

Организовал бы эко-гостиницу на основе фермерского хозяйства. С привлечением детей из приютов и т.д. Спонсирование талантливых детей из бедных семей.