Тата

А вы можете себе представить, как, например, Евгений Леонов или Вячеслав Тихонов рассказывает в Инстаграме о... своих доходах, скандалах и т.д.??

Ответы
Им
Имя

эти люди знали, что такое скромность, порядочность и этикет. я бы к ним добавил Смоктуновского, Ульянова, Евстигнеева и многих других мэтров советской школы киноискусства. их невозможно представить в рекламах банков или лотерей.. современному поколению "актёров" эти понятия чужды.

Любимый Человек

тут не человек важен сколько строй, сейчас капитализм а значит бабки рулят а это раскрутка нужна, а самый бесплатный способ это устроить эпотаж, вот они это и делают, поменять строй и их поведение поменяется.

Niemand Против Войны

Мадам, почему бы нет? А если кто-то не может представить, скажем ему, как Глеб Жеглов Володе Шарапову: да ты много чего не можеш представить.

Дмитрий

их знали всегда что они есть и без новостей доходах и скандалах и т..д им было непонять наш на данный момент мир и мы не понимаем многое.

Valentina Manvag

а ещё с кем и как спит,сколько детей по свету -и это называются "звёздами",обидно и горько ,что звёзды обижают

Людмила Давыдова

кто знает,что было бы-будь они сейчас из этого времени,где без этого уже нет славы

Олег Ахмедов

Они уже ничего рассказать не могут. Но, думаю, доходы у них были скромные.

Sl
Slavkovich

Можно конечно приставить ,но о советских рублях не интересно читать .

Тата

Спрос рождает предложение??)

Валер Валерыч

Все что угодно можно представить, но не хочется как то о печальках....

Тата

А о чем хочется?

Уральская Рябинушка

Вот кого-кого, но этих двоих я никак не могу представить в такой роли

Алевтина

Инстаграмм просто ювелирный магазин- сплошная реклама побрякушек

Константин

новое время.. новые люди... новые возможности для заработка..

Алекс С

ну тот кто рассказывает в реале ничаго вобще не имеет))))

Константин

Каждая дикость ограничена своим временем и развитием!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не могу. Но есть ведь и другие люди...помоложе меня 😉

Тата

А Вы у нас скандалист разве, Александр?))🤷‍♀️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я нет-- потому и не могу представить))

Борис Толстошеин

умные и интеллигентные люди в нам100грамме не сидят....

Эл
Элексей

теперь и они рассказали бы . такие бабки им платят

Elchin Kuliyev

нет. но могу представить как это деалет Малахов

Даниил Белевитин

Я и Евстигнеева Евгения не представляю таким)))

Сергей Павлович

Что там Леонов и Тихонов? Я не рассказываю!!!