Ju
Juta

Вот как вы считаете, имею я право кинуть ответочку соседям в 5 утра, которые всю ночь активно выясняли отношения, и напомнить им, что Цой жив?)

Ответы
Александр

пойдёшь на улицу выяснять отношения - позовут полицию, а дома соседи отомстят. Так где же милым выяснять свои претензии друг к другу?

Это Я

Как сторонний слушатель, наверняка уловили суть где кто не прав... Проведите разъяснителтную работу. Пусть поймут и исправляются)

..
...

Когда соседи долбят стену, Иван загадочно молчит. Он ждёт когда наступит полночь, качая с торрентов Rammstein

Ju
Juta

И Rammstein люблю. Вы все мои вкусы уже знаете , нам пора уже жить вместе)

..
...

А чё, я согласен. Ем не много. К лотку приучен

Ju
Juta

Мимо не ходите?

..
...

Тёщиного дома?

Ju
Juta

Мимо лотка не ходите?

..
...

Та что ж я самоубивца? Что ж я тряпкой по мордасам люблю получать что-ли?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! "Я объявляю свой дом безъядерной зоной!" будет им кстати. 🤭

Николай Костров

Да Снежана, имеете право, но тогда, вы ничем не отличаетесь от них.

Ju
Juta

Это меня весь дом попросил за нас за всех отомстить. )

Николай Костров

Снежана, Вы вольны поступать, как считаете нужным.

Ju
Juta

🙏😊

Майя Петрова

Однозначно! Да! На всю громкость, чтоб у них стены качались!

Ге
Гестия

Бедные соседи, живущие рядом с обеими вашими квартирами

Ju
Juta

А вот не надо нарываться на Снежаночку....)))

Ге
Гестия

Может проще ментов. Таким все равно ничего не доказать

Ju
Juta

Да вызывали уже много раз, те только пальчиком грозят и уезжают

Ге
Гестия

Мда ситуация. Тогда врубайте им погромче

Ju
Juta

Спасибо за поддержку!)🤝

Григорий Шапиро

Не право,а обязанность это.Зло должно быть наказано!😜

Roman K

да) Если цой жив вообще можно и просто так им напомнить

Константин Дос

"...ремонт рано или поздно закончится, а музыка вечна.."

Павел

А они полицию призовут, а та не ровён час оштрафует

Серега, Только Позитив

законно, и пойти погулять , по магазинам на часик

Акрам Кучумов

выпишите им журнал на их адрес "Свиноводство"...

Сергей Волков

Можно, если другие соседи не пострадают)))))

Георгий Ламбоцкий

Земфиру врубите. "Хочешь, я убью соседей"...

Ju
Juta

😁

Валерий Воронов

Ты просто обязана, иначе уважать не будут

Ведающий.

Я бы тм ещё напомнил что Сука - любовь!)))

Al
Alone

можно поставить Рамштайна на полную катушку😊😊главное грамотно колонки ориентировать для хоть какой то направленности...) думаю следующим утром соседи сами прощения попросят... или попробуют прибить)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Цой-это святое,и пох на тех соседей.

Руслан Сибиряк

напомни им лучше про Курта Кобейна

13-Я

в 4 надо было, чтоб эффективнее😂