Гуманоид

Никогда бы не подумал, что услышу это собственными ушами, но сейчас шёл по улице. Мимо меня идёт какая-то размалёванная барышня, говорит по телефону, и до меня доносится обрывок разговора: "Ну, может, давай не в Турцию, может, в Анталию, например..."

Ответы
Татьяна Ивченкова

А что так удивило... Ну не знает человек географии, не самое страшное для девушки)))

Гуманоид

Вот и думаю:):):)

Татьяна Ивченкова

о чём ))) умная девушка - не самый лучший вариант для гуманоида))

полина ***

))))Жена-мужу:-Мне надоело быть твоей служанкой!Я подаю на развод!-Нет-ты уволена.

Гуманоид

ХА-ХА))))

Вредина Я

ну что ты ., Саша, ну хочется ей , чтобы это была не Турция...)))))))))

Вредина Я

)))))))))))по моему натуральные...

Гуманоид

Да вроде-бы ,тёмная или в голове блонди)))

Вредина Я

)))))) по ходу она вся такая...

Гуманоид

Похоже))))))))))))))))))))))

Вредина Я

Саш. ты кадр..)))))))))))))

Любава Вераховская

в Магадан!! )))

Гуманоид

Ну первая мысль была по Колыму -регулировщицами)))

Любава Вераховская

не далеко! ))понаделают себе красоты, а про мозги забыли )

Гуманоид

АГА )))

Коля Лоск

не завидуй

Гуманоид

А Анталия -это где))))

Коля Лоск

турция

Гуманоид

Вот и я о блондинках в голове))

Коля Лоск

радйуся