⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы летящей походкой, шагаете?)))

Ответы
Oleg Simanov

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Ходить когда-то буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой,
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
Как будто в книге и судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Ждала его, не знаешь ........ ты
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл,
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.."

Oleg Simanov

ну и......

⚛А
⚛Алиса⚛

Сообщу позжее, коГда тёткой стану)) тока прынцов не ищу!)

Oleg Simanov

👍😃

Oleg Simanov

ну ждем

Уральская Рябинушка

Ага, не успею выйти из мая, так сразу врезаюсь в пелену января, в снег, как сегодня, опять и снова

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же)

Сергей Цкриалашвили

завтра опять обещают снег с дождем так что вернее будет сказать скользящей походкой

⚛А
⚛Алиса⚛

И не говорите, нас ливни совсем залили.

Сергей Цкриалашвили

а в каком регионе вы находитесь я мос обл сти

⚛А
⚛Алиса⚛

Краснодар

Сергей Цкриалашвили

Дааа природа нам преподносит неожиданные сюрпризы в это время у вас должно быть уже жарко. Когда жив был мой дядя я часто ездил в Апшеронск мне очень нравилось там бывать очень красивый край а в Краснодаре к сожалению не удалось побывать

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас дожди, весь май и температура меняется, от +11 до +23

Ke
Keeper

Да, он всегда был для меня необыкновенным. А последние лет пять - и самым любимым.

Ke
Keeper

☺️ 🌹 🌹 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Михаил Цветаев

Летящей походкой я вышел за водкой.и скрылся из глаз под машиной "КАМАЗ".))

Fedor Shkenev

"Летящей походкой-Ты вышел за водкой... И скрылся из глаз-В пелене бодуна"

Майя Петрова

Точно - вчера летала... Я на диете. Боюсь, как бы совсем ветром не унесло...

⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно, никто так себя не знает, как он сам.

Майя Петрова

У меня как-то в 26 лет был период, когда я неделю не могла ничего есть - не хотела, была здорова, работала, за семьёй ухаживала. Просто пила чай, сок, чистую воду. Кончилось тем, что у меня внезапно кончились силы. Было смешно: я даже не знала, что такое бывает, шла по работе - и вдруг встала и не могу ни шагу дальше сделать... Потом испугалась - вокруг никого, все на обед ушли. Ну минуты через 2 ноги пошли, и пошла я прямиком в столовую - хотя есть так и не хотелось. И поела там омлет. И дальше начала питаться, как обычно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Совсем ничего нельзя, я вот давно отказалась от выпечки, картофеля, жирного мяса, масла......все остальное вкусная и здоровая пища)

Майя Петрова

У меня всё прошло без плохих последствий. Проблемы с пищеварением начались в 40 лет после стрессового развода...

⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда конечно.

Лис Плискен

летящая походка и взгляд безумный! поэтому меня называют чугунный!

Римма Скороходова

Нет. в вязанных носочках сидим дома, пьем чай, ждем весну-красну.

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас клематис весь в цвету, крупные цветки в этом году и пионы скоро распустятся)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только с тобой....😀...Если повернёшься..........😜

Авраам Чулпанхаматов

В май, зимний женщин, робко прячет тело жирное, до лета...

⚛А
⚛Алиса⚛

И где вы только таких находите))))

Авраам Чулпанхаматов

Улица полна неожиданностей... Редко встретишь подтянутые формы...

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас больше подтянутых женщин, оч актуален здоровый образ жизни)

Мария Куликова

всегда ! и не только в мае! а по гололеду так ваще песня

Тимофей Скорпион

ага, тяжелой походкой пробираюсь сквозь снега в июнь

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого!))

Алекс Венцель

Шагаю. Каждый день 6 км по кругу быстрым шагом...)))))))

Алекс Венцель

Не всегда с утра получается...

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть и другие способы, например кофе) хотя конечно это нельзя сравнивать, но все же)

Алекс Венцель

Кофе лишь расширяет сосуды...

⚛А
⚛Алиса⚛

Для кого как, мы же о гормоне удовольствия говорили) а его получить можно разными способами, один из моих это кофе с кусочком горького шоколада.

Алекс Венцель

А вот шоколад действительно повышает удовольствие за счёт серотонина...

Борис Никоноров

Деньги меняют походку. Когда с ними, уверенней

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не все покупается)))

Борис Никоноров

Ну да..

Илья Ильин

Не получается, зимние сапоги больно тяжёлые

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж

Михаил Игошин

Да-да. И скрываюсь из глаз в пелене января

Gennady Baldov

А потом в июнь , июль ..... ! И так всю жизнь!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)

Сергей Кудяков

летящей походкой,спешу я за водкой....

Сергей Кудяков

мир,туд,май...

Мария Калиничева

Ещё бы........лечу, практически!!!!!!........

⚛А
⚛Алиса⚛

Всегда порхаю)