Ангел Счастья

Мой бывший удалил меня из друзей))))Это он сжег мосты или просто обиделся?🤔

Ответы · страница 5
Дмитрий Цвилик

Обиделся

Ангел Счастья

А мужчины умеют обижаться?

Дмитрий Цвилик

Конечно,(даже плакать могут)

Ангел Счастья

Ого,как у вас все сложно)))

Ангел Счастья

Не о вас речь,а о мужчинах в целом

Борис Алтухов

обиделся

Ангел Счастья

ты думаешь))) Привет, как дела?

Ангел Счастья

вот и хорошо,осветил нам путь))))

Андрей Андрей

Психанул

Ангел Счастья

Не знала,что он такой нервный))))

Андрей Андрей

)))бывает! Ты расстроилась??

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это мстя

Ангел Счастья

Да вообще в чем-то вы и правы,многие женщины так раскручивают на деньги,но в целом мне бы тоже было бы обидно,что мне не верят,тем более если это действительно было(аборт)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Понимаете был контакт,на Рождество ..Две недели она всячески ругалась со мной по инету.Так как мы живем в разных районах и мне до нее 6 часов езды.И вот через две недели она мне пишет что беременна...Я ей ответил,Тань какое бы твое решение не было я от тебя не откажусь.Родишь,хорошо,сделаешь аборт,ну значит сама так решила.....Ну и короче она пошла сделала якобы вакуумный аборт..И я попросил только показать мне всякие справки,но она ничего не предоставила..И вот приезжает,извините за выражения потрахаться,но об этом вообще молчит,спрашиваю молчит.Я же не мудак какой то ехать в ее район и выяснять по всяким больницам делала она это или нет.

Ангел Счастья

Ну вообще да,только вакуумный аборт делают на 7 недели,не раньше))) А о беременности узнать можно,через " недели,может она и не лгала,просто справку не дали,но чек дать обязаны были

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А мне она наоборот сказала что вакуумный делают на ранней стадии..Понятно все,это была ложь.

Ангел Счастья

До 7 недель никто делать ей не будет ничего,плод еще в матку не спустился,ее почистят,а через пару недель плод спустится в матку и будет успешно развиваться,мини аборт делают от 6-8 недели,свыше уже макси считается,скаблежка по русски говоря

Леонид Яковлев

ёбнулся

Леонид Яковлев

прости за мат просто я злой немного

Леонид Яковлев

ну ты норм?дочку как звать?мою Алёна

Леонид Яковлев

добавься в други или вк или ок я с тулы 30 лет

Ангел Счастья

в вк я тебя нашла и запрос отправила

Владимир Габанов

Сжёг

Владимир Габанов

Блин прости может я такой но пару месяцев быть и ни как. Я в шоке

Владимир Габанов

Не ну может если б он сильно нравился возможно с твоей стороны проявила бы но это же не правильно

Владимир Габанов

Прости меня конечно если что не так

Владимир Габанов

Просто я возмущён я такого не понимаю

Ангел Счастья

Вот обидно,и спросить теперь никак)))))

Сергей Савельев

Сжег

Володя Чистяков

Вау.

Алсу Каримова

Хочет привлечь твое внимание,если было пофиг не удалял

Володя Чистяков

Прикольно.