Хв
Хвостато-Мехастый)))

А куда ездил на черепахе кошачий лемур?

Ответы · страница 2
Светлана Хомич

Так он всю песенку катался и солнце любовался

Alla Denisionok

В вопросе наверное очепятка- лемур иля ЛЯМУР?

Alekseij Dmitriew

Привет однофамилец!Далеко на ней не поедишь

Любовь Лейченко

просто купался и катался а еще песенку пел.

Marina Mactneva

Куда глаза глядят.но ОООООчень медленно.)))

Виктор Педосенко

В одно интимное место. Ну, Вы знаете, куда?

Valera Shumak (Геленджик)

..................в дурдоме и с валенком дружат

Realistka

по своим лемурным делам.

Наталия А

............................................

Сергей Парфенов

Бедная черепаха...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да ладно много ли этот комок шерсти весит

Сергей Парфенов

а фиг его знает... я их не ел

Sergey Korchak

ты куриш что то?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вопрос как вопрос, ничего обидного в нем нет, не хотел бы ты отвечать, удалил бы и все, а что ты так оскорбился на хуй? я вижу что ты не интеллигентно начал писать(насрать) на тупость стал намекать, я подумал что ТЫ такое же быдло как и Я , вот уж не думал что мат так заденет, ну извини тогда,

Sergey Korchak

да просто ты сам то откуда ? с другой планеты? у нас за такой базар убивают частенько

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну убивайте друг друга на здоровье

Sergey Korchak

ты не понимаеш это в крови оскорбление страшное а ты просто в жизни следи не известно на кого нарвёшся

Хв
Хвостато-Мехастый)))

это если подразумевать то так оно и будет, но когда слышишь его регулярно, сила мата притупляется, и уже не осознаешь скрытого значения, спасибо что напомнил что это действительно не хорошо