Ma
Marriedmooncat

— Напиши мне то, что не можешь произнести вслух.
— Ъ ъъъъъ!

Ответы
Рая Люба

Две хорошо выпивших подруги в баре.
- У меня кулинарный талант! Ты знаешь ведь, как я готовлю?!
- Отлично готовишь!
- А ты знаешь, как я шью?!
- Конечно, у меня же десятка два твоих платьев!
- У меня офигенный муж! Ты это знаешь?!
- Сто раз пробовала!….

조랑말

вот это точно.)))))))))) и так виртуозно получается

Рая Люба

Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет:–Я знаю, я его заканчивал.

조랑말

😄

Рая Люба

Все современные детишки зависают в интернете. На улицу бы вышли. Вообще не понимаю как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове.

조랑말

😄

Сергей Лесков

Амвей это поиск лидера, а не уговаривани всех. Сильный лидер найдет дорогу сам, наша цель найти этого лидера и кто его найдет? Что ты об этом думаешь?

Акакий Акакиевич

был случай. мы с приятелем тусили у него (он живет в частном секторе). Вышил ночью покурить. Зима. Сидит его собака и так протяжно: Ыыыыыы!

조랑말

😄.. а кот? O_o

Акакий Акакиевич

а кот где-то пропадал.

조랑말

🙂

Вера Горбачева

Мои проблемы в том, что у меня на уме, то и на языке. Я произношу вслух все то, о чем думаю. Нравится или не нравится - сразу в лоб.

조랑말

кому

Вера Горбачева

Всем подряд, по мере необходимости.

Лев Аксенов

Вот твердый знак произнести отдельно не в состоянии, а сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб попробать можно!

Ал
Алиса

блин...очень жаль...ноя зачем-то все всегда вслух говорю...прямолинейна очень...и вообще! слишком много разговариваю)

Бабушка♛ Снежинск

я теперь поняла, почему люди матом ругаются))) это они не могут ЪЪЪЪ и ЬЬЬЬЬ произнести просто)))

Не Существует

конечно, так сказать перевод

Бабушка♛ Снежинск

или замена такая))) красивая))))

Не Существует

удобная скорее всего, стоишь и излагаешь мысль

Бабушка♛ Снежинск

иногда как начнешь излагать!)))) и тебя понесло)))))

Алексеевна ...

вслух: твердый знак твердый знак твердый знак твердый знак твердый знак твердый знак!!!!!!!!!!! 😛

조랑말

:P))))))))

Дмитрий Косилло

мхчц!!!! я уже ответил что знакомый немой есть. он ни чего не произнесёт. ответь на ответку?

조랑말

не парьтесь..Это не я вам их подкидываю.Это их так миксуют и по кругу пускают

Андрей Наумов

Трезвый - да! А после пяти-шести стаканов водки я только эти звуки и могу произносить 😄

Антон Межгородский

ну попробуй сказать вслух быстро "ништячить" .... потом будеш писать именно это

Viktor Ermolenko

В слух могу произнести ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже то, что ты хотела услышать.

조랑말

ясно ...

Viktor Ermolenko

Заходы.

조랑말

та не

Viktor Ermolenko

Ну не-так-не!

А Б

правильно выражаешься "Ъ ъъъъъ!..." можно добавить ЫЫЫЫыыыЫЫЫыыыыХХ

Евгений Удовицкий

мрплепвлрвсьрчркуфяпрярпауыярыкеывчеккеыклгпншжщншпгпчвуфепр

Анатолий Околелов

Еры по древнеславянски,пора бы знать,не лет шести тебе однако.

조랑말

аа

Анатолий Околелов

Бббббббб

조랑말

в

Бугага

Я бы произнес это так- твердый знак твердый знак твердый знак

Николай Чебышев

За все, что жизнью мне завещано,
Я говорю: "Спасибо, женщина!"

Вера Красавица

. Мне трудно что-то написать, ещё труднее в слух произнести.

Александр Шевченко

Салямацысбасдард Куляшк Каракурсыевнаю .Выговори быстро

Ирина В

-----------------------------------------------------------и еще да пошли на------------)))

Ирина В

по моему я поэтична))

Ma
Marriedmooncat

очень даже)))))))

Ирина В

Мне еще в школе говорили ,что я ораторским искусством владею в совершенстве..всегда с директором доверяли переговоры)