А. П.

🖼При таких условиях и год прожить не фиг делать? За 600 000 долларов?

Ответы
Мед Сургут

Определить разряд прилагательного.
Заячий характер(притяж); голубой абажур(качеств); деревянный карниз(относ); каменный предмет(относ); великолепный характер(относ); вчерашняя газета(относ); медвежья берлога(притяж); волчий аппетит(притяж); грустный взгляд(относ); опасное состязание(относ); гусиная кормушка(притяж); золотое кольцо(относ); прекрасный вечер(относ); ненастная погода(относ); чистое небо(относ); любимый герой(относ); талантливый художник(относ); звонкий голос(относ); зимнее утро(относ); свежий снег(относит). ПРОВЕРЬТЕ ПЛИЗЗЗ,ПРАВИЛЬНО?

Василий Комышний

во-первых за 50 штук, а не за 600 шт. Во-вторых, год включает не только лето. А судя по растениям, зима, возможно, будет очень холодной. А чё, современные малолетки знают как топить печь и как варить на ней еду? Не знают. В третьих, взрослым никто не предложит таких условий. Это для малолеток, именно. Ибо, бомжи, к примеру, живут круглый год и вовсе без всякого жилья))) А тем более мы. Да нам плевать на инет, бабки давайте))

Василий Комышний

таки да. Это правильно)

Василий Комышний

Оксана, логичнее нужно думать, логичнеее))

Василий Комышний

Оксана, всё гораздо проще. КАк раз жадность к деньгам, если уж на то пошло чисто женская черта. Сколько существует анекдотов про то все открытия мужчин сделаны под давлением ихних скандальных супруг. И ни одного, повторяю, ни одного (!) где мужчина захотел кучу богатств, а бедная жена бегала и зарабатывала для него денег. Не нужно наводить тень на плетень, это некрасиво.
По сути самого вопроса. Я имел в виду только одно, что пока Вам будут готовить хату, подвозить еду и воду на месяц, развешивать по периметру скрытые камеры, ибо, нужно окупать предприятие. Так вот, пока эти бандерлоги будут тут бегать, так они всю живность в радиусе 5км на пол года вперёд распугают. Простая логика)

Василий Комышний

понесло? Где я сказал глупость?)

Андрей R@

Ухожу в тайгу раз 5-6 в год на 10-15 дней, туда где такого зимовья нет, никаких продуктов и дров. Получаю колоссальное удовольствие! Легко могу прожить в таких условиях сколько угодно бесплатно.

А. П.

В тайге всё время уходит на добывание еды?

Андрей R@

В основном да, на добывание еды и на обустройство быта.

А. П.

Ну да, 15 дней в таком режиме достаточно.

Андрей R@

Поверьте, срок пребывания там ни при чём, главное опыт и знания.

Goldilocks

О5 будет какой-то подвох. Либо адрес неизвестен, либо дурацкое реалити-шоу, либо желающих уже нашли и утвердили, а "конкурс" нужен для галочки.

А. П.

Да конечно, это прикол, мне думается...

Серж)))

Вода с едой главное. Дрова и сам достану. Книги будут так вообще отлично. Хоть отосплюсь!!! И где такое "испытание" проходит?

А. П.

Да вот не указали адрес...

Серж)))

Пиндосам такие потрясения не по силам.

Серж)))

Эти геи вообще помрут если им дрова не завезут)

Серж)))

Да и готовить многие не в состоянии, на полуфабрикатах живут в свч разогревают

Серж)))

Интересно насколько европейцы способны без "цивилизации" прожить хотя б неделю?

Серж)))

Это слово не подходит, они все таки разумные существа, но сильно разбалованные цивилизацией.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А все необходимое - это колодец ручной и туалет на улице, в избушке- развалюшке печь то есть? Нет! Думками не разбогатеешь

А. П.

Избушка не развалюшка, это стиль такой, бревенчатый "дикий сруб", воду из колодца раз в 2 дня набрать легко, дрова - уже есть, разве что их наколоть, тоже фигня, а туалет на улице - вообще ерунда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, мужики то и трусы меняют раз в месяц некоторые. А чё такого то? И думками богаетют.

А. П.

При чём тут пол и бельё? Абы чего ляпнули?

Виктор @дайвер@

Мы на судне 4 месяца стояли в бухте Моржовой, вообще без связи, медведи ходили рядом, только платили значительно меньше

Виктор @дайвер@

2 главных дг, 1 гребной Эл дв, и 2 вспомогача

Виктор @дайвер@

Старый очень, один год постоянно в ремонте был

Виктор @дайвер@

Летом были, хотя на сопках снег был ещё

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Что может быть лучше?? Да тут и не за деньги уже хочется отдохнуть от всего.

Владимир Ефимов

я каждый отпуск обхожусь без всего этого. Жаль, что об этом не знают в том Фонде, где назначают такие премии.

А. П.

Преднамеренно отказываетесь?

Владимир Ефимов

Смартфоном я в отпуске пользуюсь только для того, чтобы запечатлеть что-то стоящее на память.

I.𝕂öt

я бы вахтовым методом ) правда как там еду добывать и что с медицинской помощью если ты без связи)

Ирина

Неплохо бы еще,чтобы была охрана(как-то страшновато одному остаться в таком диком лесу)

Ирина

Так это тогда без сна еще?

Ирина

Как же уснуть,когда тобой управляют страхи?Здесь только один вариант:все время сидеть с ружьем и охранять себя либо от диких зверей или недобрых людей.

А. П.

Это ж не глухая тайга, это цивилизация.

Ирина

Ничего себе цивилизация! Глухой лес,без телефона,интернета,телевидения и прочих благ и вокруг ни души.Даже за те предлагаемые деньги- ни за что бы не согласилась.Для меня главное-люди рядом.Это и помощь,если что случится и общение.Не надо никаких денег!!!

А. П.

Так просто отключили. Эксперимент же. Выдержит подопытный месяц, или нет.

Ma
Marina

Одной?не знаю,если бы это сказали в начале этого года,то согласилась бы)😂,а сейчас нет

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Светлана

Сейчас есть квэсты такие. Только деньги такие платят люди, чтобы там быть, а не за приз

А. П.

Ну да, это скорее всего прикол.

Светлана

Сейчас на этом не плохие деньги делают. Ещё есть квэст когда в такой дом молодожён поселяют проверка на совместимость многие потом не женятся 😁

А. П.

Да, это им не свадебное путешествие...

Светлана

Жизнь в браке это тоже не путишествия на Бали

Светлана

А есть ещё квэст в полной тишине прожить неделю.. это вообще жесть 😆

Светлана

Не то слово!

Надежда Семёнова

Легко.. Даже мечтаю о том чтобы прожить хоть месяц в полной изоляции и тишине

А. П.

Так полной изоляции и тишины легко достичь, закрывшись в квартире.

Надежда Семёнова

Нет.. Это не то нет уединения с природой

А. П.

Так изоляция, или единение?

Надежда Семёнова

Не предирайтесь к словам.. Конкретная картинка в лесу домик я ответила

Светлана Юрчук (Глазкова)

Я согласная. Сообщите адрес. А если ещё и книги разные будут, вообще отлично.

А. П.

Книги не запрещены. А вот адреса нет. Скрывают.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Ну, так нечестно. Я уже и библиотеку начала "шерстить", выбирать те книги, которые взяла бы с собой.

Сабрина

меня на каникулы возили почти в такой же домик только там участок был сухой

Сабрина

да! с бабулей и ее мужем

Анна Синеокая

Только книги спускайте и снабжение и можете вообще никогда не приходить.

Ag
Agafon

у меня отпуск примерно при таких условиях..)), на год меня не отпустят..;) )))

La Testa

Соглашусь.. Я и бесплатно в удовольствие пару дней жил в палатке в лесу

А. П.

В палатке легко. А без палатки... Без всего, как зверьё.

Валерий Дягилев

Где записаться можно? Кто последний? Ни кого? Так я с удовольствием. 👍

А. П.

Да вот, увы, не указано...