Анна Ефимова

- С днем всех влюбленных, дамочки, Живите веселей! Вам рыбки, зайки, лапочки, Желает Бармалей. Что-б в вашем взгляде, милые, Огонь Любви горел, Быть добрыми, счастливыми, Вам сам Господь велел! ..))

Ответы
Аврора 1

Был миг, открыла я глаза,
Но по глазам читать ты не умеешь,
А ведь мои глаза - есть ангела слеза,
И Вновь боль причинить им не посмеешь!

Игорь Омельченко

Правильно!!! Именно Господь а не Валентин!!! Коротый вопреки запретам родителей венчал молодых людей и они жили без длагословений...

Евгений Калиниченко

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Людмила Терешкова

спасибо!!! Огонь любви и жизни в глазах женщин зажигается с помощью настоящих мужчин. Вы ж кремень 😄

Вероника Медведева

Вот Спасибо!!!Такие пожелания всегда приятны, пусть каждый день, будет Днем Влюбленных!!! 🌹

Ирина Ян-Квансен

опоздал Бармалей с днем влюбленных ровно на 2 недели........... видимо был СИЛЬНО ЗАНЯТ???!!

Бармалей...

да нет, я вовремя..просто не удаляю вопрос

Ирина Ян-Квансен

смотри ка и все еще актуален!

Ксения Неопределилась))

Спасибо! А Вам мужчинам желаю быть надежными, верными и любящими + вагон терпения)))

Виктор Смирнов

Ко мне пришел вопрос - не по адресу. Но к твоим словам присоединяюсь. Здорово!

Ирина Гончарова

КАК РОМАНТИЧНО!САМ БАРМАЛЕЙ!ВСЕ-ТАКИ НАША ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ 🙂

Николай Дьячков

А почему только дамочки? Ведь праздник-то без нас не существовал бы.

Евгений Стариков

Поздравление явно устарело, но я Вас прощаю... Простите и Вы меня...

Наталья Гапоненко

Спасибо бармалей. тебе тоже счастья и любви в личной жизни <3 🌹

Боже Вiльна

Бармалеюшка!!)) А тебя с наступающим днем настоящих мужчин!!))

@tamara @

Спасибо добрый Бармалей. Слова твои, как бальзам на сердце...

Де
Денис

А так то как сам жив здоров Вован?Все ли в поряде в Африке?

Бармалей...

Крокодил не ловится, не растет кокос...))

Де
Денис

Ну по поводу кокоса это тебе в Колумбию надо на ПМЖ перебираться.

Tolea Rusu

некогда не позно сделать что то Бармалей да ты дон жуан

Наргиза Садабаева

спасибо, но все это у нас будет только с Вашей помощью

Фима Задунайская

Вас с 23 февралЁм...здоровья и всего.)ну...самого канеш..)

Tany@

Спасибо!!!!!! шикарные и добрые слова,хорошая рифма.....

Галина

А Вы ,мужчины,поспособствуйте чтобы мы такими были!!!