Ирина Донскова

Подскажите сайт, где можно купить недорогой тур из Нижнего в Питер на 2-3 дня ?

Ответы
Pe
Petp

2-3 дня? На Питер? Забавно, право... За это время ничего не увидите, а что увидите - не запомните, это будет калейдоскоп впечатлений... Я здесь всю жизнь, но всё равно для меня бывают неожиданные и радостные открытия) И не в самой парадной части Города...

Ирина Донскова

ой, и что вы конструируете ?

Pe
Petp

Да железяки всяки) Неинтересно, право.

Ирина Донскова

вот вы ко мне это безболезненно, а если я к вам, у вас наверняка семья, жена, дети?

Pe
Petp

Дык - командировка... Жильё оплачено. А так, я без жены. Ну, и без детей....

Та
Танита

сентябрь-замечательный месяц для отпуска и отдыха.тем более если еще командировка подвернется...и деньги целы..и удовольствие от созерцания иных окрестностей...завидую право...вот у меня так не получаете..семья..ответственность..любимый мужчина..ребенок..а как хотелось бы....вот так же...запросто..без обязательств...

Irina Vahakangas

найдите друзей в Питере.....Лучше делайте Шенген и сразу ко мне в Финляндию....Я от Питера нахожусь в 250 км....от Выборга в 50 км....

Ирина Донскова

в Малой Вишаре жила моя бабушка.. Вы прекрасны! 👍

Irina Vahakangas

А Вы где проживаете? Грех не заехать в Финляндию....если есть доход в Питер ехать.....Электричка до Выборга из Питера 300 рублёв

Irina Vahakangas

Жаль! Я бы показала Вам красоту...покой....и чудеса

А Б

Будешь смеяться, но я в пятницу из Питера в Москву, а от туда по Золотому кольцу до Нижнего (8 дней)

Ирина Донскова

вот-вот и у нас то же самое..

А Б

центр тоже неприлично изгажен псевдореконструкцией

Ирина Донскова

я иногда удивляюсь, когда по городу еду, застраивают словно разные люди не советуясь друг с другом..

А Б

деньги, как задница, решают без приложения головы

А Б

🚇 так, в путь

Angelina Goncharova

http://www.klubok-ok.ru/Tury/Peterburg/Summer3days.html можете и сами доехать - а там притроиться к группе

Дмитрий Лебедев

Проще и ДЕШЕВЛЕ самому подобать. Не забугорье, иноязык не нужен. Сапсан прямой.

Ирина Донскова

ну вот вышла я из сапсана и куда дальше ?

Дмитрий Лебедев

Сидите ноне где? В Инете. Потратьте неделю на поиск гостиницы и путеводитель по городу, выберите что интересно. Нас с собой ткда брали людиикоторые из Воронежа, Мордовии и Рязанщины микроавтобус брали и ехали сами. Намного дешевле чем тур.

Артур Недбайло

Так и запросите в любом поисковике. Там же найдёте гостиницы и экскурсии.

Ирина Донскова

уже нашла, не волнуйте себя..

Артур Недбайло

А с чего Вы решили что я разволновался ? Просто ответил на Ваш вопрос ! Похоже напрасно отвечал.

Ирина Донскова

мир, дружба, жвачка!!! 😍

Артур Недбайло

Согласен ----мир, дружба, !

Th
Theodore

Дешевле забронировать гостиницу и купить билеты в интернете.

артем рубин

Забейте в поиск -"Горящие путевки" в Питер...

Николай Николаевич

так сами сгоняйте дешевле встанет

Алекс Венцель

Смотрите сайт местного турбюро...

Ssir Ob

в обыкновенно ж.д.кассе ..