Случайный Свидетель.

Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает.Выборы.😆С Новым Годом всех вас!🎄

Ответы
Agnostic Front

Вова засал даже бабу кандидата ..какие там "выборы "..

Случайный Свидетель.

Ну что ты хочешь..Представь придёт другой и начнёт.Всех мелких буржуа проверять.Сколько у них неофициально трудоустроено.Заставить всех в пен фонд платить.Это уже не то..не нойман не вор.

Agnostic Front

Пусть придет другой ,этот уже зае..надоел .Да и то может оригинал сдох уже ,а остался удмурт - двойник.Надоел пахан ,надоел

Случайный Свидетель.

Понимаешь?Будут голосовать за него.Всё потому,что он оставляет лазейки.

Agnostic Front

Головать будут только унтерменши..он даже вате уже надоел (только отбитые в нем что там видят)Большинство молчит и боится за слова уехать на лет 7-9

Случайный Свидетель.

За него будут,ничего не боятся пока он наверху.Либерал их единственный и надежда на эксплуатацию трудового народа.Сколько одних только чиновников...ужас!