İF
İbrahim Fazıl

НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРИ БЕДНОСТИ И ПРИ ДЕНЬГАХ?

Ответы
Оксана

деньги--они как водка--они не добавляют ума и не убавляют--они показывают есть ли ум в принципе.

Ve
Vesna

Резко меняется при деньгах! И в худшую сторону. Получается,деньги-большее зло?

Зи
Зинаида

Если он воспитан правильно, то ни что его не испортит...

İF
İbrahim Fazıl

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧТОБ ЖИТЬ В МИРЕ

Зи
Зинаида

Всё человечество не может жить в мире...так устроен мир и люди...конфликты обязательно бывают...Не нами придумано.

Романа

Кардинально

İF
İbrahim Fazıl

В некоторых людях так оно и происходит

Романа

Думаю, что это касается большинства.