Владимир Беккер

Согласны ли Вы, что: бедняк, всегда завистник ?

Ответы
Инна Красова

не согласна. Есть очень честные и доброжелательные люди и среди небогатых! А вот среди богатых завистников хоть отбавляй!

К В - 2.

не всегда...зависть -качество поражающее всех без исключения..я так думаю-богатых еще больше чем бедных..

Р,
Р,Т

а по каким критэтиям вычисляется бедность?,зависть-это своего рода конкурентность у богатых

Юлия Логинова

Думаю, что не всегда.Завидовал бы, был бы богачом!Зависть мощный толчок к действию!)

Владимир Беккер

Так они ж леняться!

Юлия Логинова

Вот это да!Вобщем, всё от характера зависит, кто подобрее не завидуют, позлее-ещё как!)

Садвакасова Айгуль

просто он глупый...бедняк от слова Беда...в голове и везде...

Лиза

коль не зависть, то бесконечное сравнение!?

Надежда Зимченко

не всегда, он может быть бедным, но гордым.

Moses Tavdidishvili

Смотря какой? Нищий духом? - да!

Максим Федоров

Как правило еще и бездельник

Чёртов Ноябрь

часто бывает именно так