Откорней Докончиков

Какое вы бы нашли применение в хозяйстве бочке нефти?

Ответы
Валентина Евстифеева

В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо
всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране
с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот
измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел,
в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко
на ухо спрашивает:
- Простите, ради Бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах
говно повезли?

Ольга Фавстова

Мне только нефти не хватает. И так по двору не пройти - я начала цивилизацию к дому пристраивать - пока только трубы зарыла и фундамент залила. Мне бы не бочку нефти, а мужика с руками, нормально заточенными, напрокат, чтобы построил 3 стены и крышей накрыл.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Николай Медведев

ещё не хватает птичьего пера,я взял бы чиновников,тех которые не хотят выполнять свою работу за которую деньги получают,наши заметьте,окунул в нефть,обвалял в перьях и провез по городам и селам!А тех которые мзду берут ещё бы и поджег!

Дмитрий Шумов

Гмм... если частный дом, то можно срубы промазать, чтоб муравьи не жили, или напр. колеса на телеге у лошади!!!!! но если квартира, то тут только одна мысль: "хочешь я сожгу соседей, что мешают спать" - авторство - Земфира - перефразировано!

Тамара Колтышева

в далеком прошлом люди, жившие на месте бакинского нефтяного месторождения, топили печи землей, пропитанной нефтью, а еще можно принимать нефтяные ванны, в старину нефтяные примочки прописывали от воспалений

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Катюша Письменная

хмм.. а обязательно в хозяйстве? продать ее - хоть деньги будут) а так, пока наше замечательное ЖКХ замедляется с отоплением, то можно эту нефть безопасно поджигать и греться у небольшого домашнего костра)

Роман Шагаев

Можно было бы применять для розжига костра, чтобы приготовить мясо на углях)))))Запах нефти и гари уйдёт, а жар останется, бочки оставляют для наполнения их водой, мог бы вот так применить.....

Нурлан Арыстанов

А поьольше нельзя, к стати баррель это измерение нефти в бочке. А что так скромно Откорней... сразу бы трубопровод в мое хозяйство. Да что мелчится организавалибы сво ... ОЙЛ и на Куршавель!!!

Наталия Павленко

Ого!Ну не знаю...Если дом в деревне,то может в качестве топлива?!Но,если честно,даже не задумывалась.Наверное,потому,что никогда не владела нефтью,пусть даже и одной бочкой.

Woldrews

Если есть цвель на стенах, которых белить не надо, можно покрасить, жёлтых муравьёв можно вывести, печку растапливать, если вогкие дрова, дерево чтобы не гнило красить.

Наталия Кин

В хозяйстве?! Запоросто! нефтью можно намазать весь домашний скот. особенно овец. Выглядеть будут не фантастишь. но зато от блох и всяких там кровососов избавятся 🙂

Татьяна Алексеева

Сделала бы лекарство.. от стресса... «Черное золото» помогает нам хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и даже благоухать изысканными ароматами

Максим Антонов

откачал бы переработал и продал на совсем чуть чуть выше стоимости отпускной цены с нефтепереробатывающего завода примерно десять рублей за литр

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Юджина .

в хозяйстве..не знаю,а так-запатентовала бы красивую упаковку ,написала бы "Кровь Дракона" и продавала бы любителям экзотики за хорошие деньги)

Тамара Краева

Ох ты, привет ОТКОРНЕЙДОКОНЧИКОВ! Бочка- это много! Что-то бы ею помазать, так опасно- воспламениться может. Специалистам бы точно сгодилась! 😮

Сергей Белов

Так. Бочка нефти, это барелль с небольшим, т.е. примерно 158 литров. Барелль сегодня стоит 42 бакса. А бочка - 50. Что ж стартовый капиталл есть.

Марина Павлова

У меня ее никогда не было и не будет,т.к.своего хозяйства у меня нет.А если вам привалило такое счастье,то сами и думайте о его применении.