Откорней Докончиков

Какое вы бы нашли применение в хозяйстве бочке нефти?

Ответы · страница 5
Эльмира Ибрагимова

А бочка в хозяйстве не маловато будет ! Нам и нефтяная скважина не помешала бы ! 😄

Елена Сухорукова

искала бы рынок сбыта, т.к. в чистом виде мне вероятнее всего она не пригодится...

Айгуль Яхина

поставила бы в угол и ждала когда еще дороже станит за бараль а потом продала бы

*M
* May *

не знаю насчет хозяйства, но я бы сходила в банк: может они нефть на счет зачилят

Андрей Телицин

А какой чёрт она мне сдалась,нефть? Продай алигархам.Это у них денег не хватает.

Лариса Никифорова

Прогнала бы через самогонный аппарат и выгнала бы кристальной чистоты бензин.

Галина Кремовских

Я бы вылила ее на садовом участке соседей Уж больно они скандальные.горлопаны.

N Art

у меня нет заводика по переработке и я не химик - поэтому затрудняюсь с ответом

Maximal Pain

Перегонять на бензин и все выходящие компоненты и продавать на право и на лево

Алена Игоревна

капец, прям озадачили вопросом, кроме как продать ее ничего в голову не лезет)))

Ольга Связина

единственное, что в голову приходит - метко скинуть ее на кого-нибудь с крыши)))

Лидия Чернова

Я об этом не думала. Да и зачем она мне, наверное, отдала бы тому кому она нужна.

Татьяна

В зависимости от настроения!!! Главное, чтобы никто не обидел в этот период!!)))

Светлана Павличкова

вам подарила бы! Вы нашли бы применение, прибыль - пополам... класно придумала?

Lazzat Abishbekova

с начала надо приобрести если это возможно, а применение найдется само-собой

Murad Sabirov

Разлил бы по флакончикам и продал по 1000 руб. Натур продукт будущие олигархов!

Елена Журова

Да мне в хозяйстве бочка нефти нафиг не нужна. Вот бочка пива бы пригодилась.

Елена Петрикова

О, разлила бы по бутылочкам и продала....С понтом - купите кусочек Газпрома!!!!!

Алла Рыбкина

предложила бы нефтеперабатывающему предприятию..надеюсь бочка не 10 литров

Эрик Суфьянов

Смешал бы её с негашёной известью, И сбросил в море, вот бы феерверку было. 😄