Откорней Докончиков

Какое вы бы нашли применение в хозяйстве бочке нефти?

Ответы · страница 9
Руслан Омаров

Выждал бы пока нефть подорожает и толконул бы за большие деньги

Валентина Пелёвина

пустила бы на сувениры...где еще можно увидеть настоящую нефть...

Ирина Мампаева

А чего с ней делать-то? Без обработки она мне не нужна, отдам Вам!

Александр Резников

У бочки нефти в хозяйстве нет применения, а вот бочку бензина....

Любовь Иванова

вот факелы можно делать , когда отключат зл энергию , нравится ?

Алла Ибрагимова

что вы носитесь со своей бочкой,вам ,что ее деть некуда,-выкини.

Денис Исаев Анб

закопал. а если много бочек - то сделал бы автономное атопление

Людмила Ким (Квак)

Это не реально и в хозяйстве(в квартире) точно не понадобится...

Татьяна Макарова

для начала посоветовалась бы со смыслящими в этом деле людьми

Татьяна Баяндина

печку в бане растапливать можно быстро, если дрова полить ею 😄

Наталья Воронина

Сдала бы на нефтеперерабатывающий завод за кругленькую сумму

Людмила Капралова

Русский человек всему найдет применение у себя в хозяйстве..))

Иг
Игорь-Крым

узнал бы внете как из неё в кустарных условиях сделать соляру

Владимир Артемонов

Нефть обладает лечебными свойствами-надо поискать что лечит!

Старик Из Гор

спасобо какрас надо было у меня сарае керасинке нефти не было

Ольга Гульпке

хм, так сразу и не ответишь, надо подумать, посоветоваться... 🙂

Vika Mecheri Schwab

ой..не правильное у меня хозяйство;;;;;;нет применения!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina K

даже не знаю, продать ее надо тем, кто знает, что с ней сделать

Анна Григорян

вау!! сейчас? на кануне трудных зимних дней? продам подороже!))

Римма Шамиловна

наверно дравишки разжигать в печи.))хотя может втолкать куда?