Николай Костров

Только что прочитал, о Трагедии В Кемерово, Соболезную всем у кого ГОРЕ! сочувствую . нет таких слов, что - б утешить, самое страшное - пострадали ДЕТИ !!!

Ответы
Нателла

Владимир Ежов.

Не надо громких слов и ни речей.
Давайте мы немного помолчим!
Сегодня потеряли мы детей,
И всей страною плачем и скорбим…

И в горле у меня сидит комок,
И то, что чувствую, мне вам не передать!
Входные двери все закрыты на замок,
И дым кругом… и некуда бежать…

И слышу телефонный я звонок,
И плачь, и крики ощущаю я.
И тоненький дрожащий голосок:
« Я умираю, мамочка моя…»

«Не умирай!..» - кричала её мать,
Но тишина… и больше нет ни звука…
Я плачу и мне хочется орать:
- Послушай, смерть…какая же ты сука!..

Мне свою боль в стихах не передать!
И ты нас, Господи, пожалуйста, прости!
Что мы заставили детей своих страдать,
Что не могли помочь им и спасти…

И просим тебя только об одном,
Ты их прими без всякого суда!
И если Рай, как говорят, твой дом,
Пожалуйста, возьми их всех туда!

Сегодня потеряли мы детей,
И всей страною плачем и скорбим…
Не надо громких слов и ни речей.
За них помолимся и просто помолчим…

Николай Костров

Боль и Слёзы на глазах. От глупостей своих . С Кого спросить ? За что ДЕТЕЙ? И как же Мамам дальше жить ? И чувствовать свою свою вину. Что не смогли помочь, Ведь нет страшнее кары на земле. ( Потерять) Сынулю или Дочь Надо сделать всё, что б не повторилось вновь. И деток уберечь, ведь нет страшнее кары на земле. Хоронить, своих ДЕТЕЙ...

Александр Белошапкин

к сожалению...но всё человечество сформировало линию судьбы своей в эту сторону. Тут уже не горевать--менять себя, а не ближних надо. Иначе...ведь это только начало...более горькие плоды пожинать придётся. Потому здесь уже требуется мышление развернуть ...диаметрально... иначе-проблемы...Хотя всё дано для СЧастья людям...но оно там за спиною-куда не повернули... Вот плоды каменные и приходится пожинать..

Николай Костров

САмое трагичное, всё повторяеться, как по сценарию,

Александр Белошапкин

если не возьмутся люди немедленно менять себя, а продолжат "ни о чём" бла-бла ---то законы Гармонии не пропустят... Это не в школе на экзамены...шпаргалку--необходимо соразмерное соответствие законам Жизни.

Галина Смирнова

Да,великое горе,столько погибших,особенно детей. Надо же быть такими халатными людьми,хозяев этого здания,центра! Надо строже наказывать всех виновных в этой трагедии.Сколько таких случаев уже было и почему-то ничему они никого не учат.

Николай Костров

Всё это можно было избежать,Но нет , вот оно Русское АВОСЬ, - Детки манюньки, их то за что ...

Галина Смирнова

Верно.

Галина Кирилова

САМОЕ СТРАШНОЕ - ЭТИ САРАИ ВЕЗДЕ СЛЯПАНЫ АБЫ КАК ИЗ ГОРЮЧИХ МАТЕРИАЛОВ И ТРАГЕДИИ БУДУТ И ДАЛЕЕ ПРОИСХОДИТЬ ТО ТУТ, ТО ТАМ. САМОЕ СТРАШНОЕ - ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ. ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. А ВЫ ХОТЬ ВСЕ СГОРИТЕ.

Николай Костров

История Прошлого, ничему не учит, Центр молодёжи - " Хромая Лошадь" , сейчас - Развлекательный Центр, Всё повторяеться. и толку ....

Галина Кирилова

ГОРЕЛИ, ГОРИМ И БУДЕМ ГОРЕТЬ...

Николай Костров

Нет не будем, у меня фамилия такая,

Галина Кирилова

ЕСЛИ БЫ... ВЧЕРА В СОЧИ ДОМ ГОРЕЛ... 26.03.18, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО, В БЕЛГОРОДЕ ТЦ "СПУТНИК-ДОМ" ГОРЕЛ.

Николай Костров

Эх . вот огно Русское - АВОСЬ ! Не катит.

Галина Кирилова

ЭТО НЕ АВОСЬ. ЭТО ДЕНЕГ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ, ИЛИ ЖАЛКО НА ЭТУ ФИГНЮ, СИГНАЛИЗАЦИЮ И Т.П., ТРАТИТЬ.

Тамара Коваль

вот он, живой пример! пример, когда не надо ни войны, ни террористов.... когда руками русских уничтожается русская нация. а виной тому коррупция и безответственность действующей власти.

Николай Костров

Ведь на Сибирь, во Время Отечественной Войны, не упала ни одна Бомба, а тут, ...

Василя Мулякова

что же это за техника у пожарников что три дня тушили пожар а погибших до сих пор ищут ---не профессионалы ---пожар это не на учениях мусорные кучи тушить

Василя Мулякова

как надоели эти дежурные слова-светлая память соболезную держись---а сколько людей попадут в психушку да просто умрут с горя---кто строил и приёмщики этого здания уже сбежали? расстрелять на фиг....

Angela На Метле

Какая беда...

Николай Костров

В Такой ситуации, хочеться найти слова....... а их нет..... Просто НЕТ !!!!

Angela На Метле

Согласна

Василя Мулякова

зачем вообще строить многоэтажные торговые комплексы

Галина Семенова

Они звонили мамам и отцам,
Прощавшись с ними, горько плача в трубку.
Ещё вчера дарили радость нам.
Сегодня их уже прозвали «трупы».

Галина Семенова

Конечно. Я вас понимаю. Сколько ему лет?

Николай Костров

Год и 8 месяцев - внуку ...

Галина Семенова

Совсем кроха!! Здоровья ему и всем вам!!1

Николай Костров

Благодарю, И ВАМ Здоровья, Берегите То, что есть. Ибо никто. кроме нас самих, Всего Самого Доброго и Светлого !!!

Галина Семенова

Спасибо! с наступающим Светлым Христовым Воскресением! Удачи вам и всей семье!!!

Любовь

Солидарна с вами!!!Может теперь правительство возьмется серьезно за эту проблему...Это же повсеместно сплошные нарушения...

Николай Костров

Молю БОГА, что б эта ТРАГЕДИЯ, была ПОСЛЕДНЕЙ !!!

Любовь

Дай Бог,чтобы так и было

Николай Костров

Молю Бога, что б не умирали ДЕТИ. Что б не плакали Мамы. Что б не седели ПАПЫ. Что б Детский смех , А не слёзы в глазах. Что б Не повторилось НИКОГДА. Как в Кемерово, На урале, в Донбасе Дети ! - За что ? С кого спросить ? Грошь цена. нам всем. И нет страшнее всего на свете - КОГДА УМИРАЮТ _ ДЕТИ !!!

Любовь

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Людмила Преснецова

Да - это очень страшно заживо умирать ! За это нужно всем по заслугам дать и начать нужно с директора , а кончать техничкой !

Николай Костров

Над Дирекотром есть и выше Инстанции, почему когда что то случаеться ищут виноватых, а нет что такие объекты контролировать!!! вот с них надо спрашивать, случилась страшная беда, нужно всё сдклать для того что б более сие не повторилось !!! Урок на все регионы !!!!

Людмила Преснецова

Возможно вы правы , но всё что случается виноваты только стрелочники , а остальные за ширмой или просто их не наказывают !

Ириада Роза

Страшная трагедия... Соболезную всем кто потерял родных и близких, кто потерял своих деток... Плачу вместе с ними...

Николай Костров

Самое страшное Горе и представить невозможно, что вот так бездарно....Слёзы...

Ириада Роза

Хуже войны...

Николай Журавлев

Присоединяюсь! пусть земля погибшим будет пухом! А родственникам пусть Бог даст утешения в скорби

Николай Костров

Тёзка, присоединяюсь !!!! Нет таких слов, что б выразить ту Боль, .... ДЕТИ !!! эх .......

Валера Жуков

это да, слезы на глаза наворачиваться, когда читаешь : "Передайте маме что я её любила..." Горе....

Николай Костров

Нет таких слов, что б передать пересказать.... самое страшное , когда дети .... я это пережил ((((((((((((((((

Валера Жуков

сочувствую....искренно

Николай Костров

Благодарю !! И всем с Кемерово , Сочувствую ГОРЮ Людей!

@@
@@мила@@

Ужасный случай. Без слез не могу вспоминать. Мои соболезнования, родителям и близким

Николай Костров

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! - Скорблю !!!

@@
@@мила@@

Представить страшно

Твоё Солнце

В жизни все можно пережить,но когда умирают самые близкие особе от дети- это стрпшно

Николай Костров

Даже нельзя переоценить то Горе, когда - РЕБЁНОК....

Твоё Солнце

Полностью согласна

Звягинцев Егор

Самое страшное, что владелец кустрюлеголовая хохлушка, которая является депутатом.

Николай Костров

Не ужели, наводить порядок нужно после того, когда - УЖЕ... погибли дети, . а не перед тем КАК ... - Да - бы избежать, Уроки прошлых событий, - "Хромая Лошадь" и другие центры, где произошли трагедии... СУКИ !!!

Ирина Павловна

главное--их жизни не вернешь....ни соболезнованиями, ни игрушками, ни цветами..

Николай Костров

И нет таких слов, что б можно утешить...

Ирина Павловна

да..поэтому я даже и не пытаюсь..

Татьяна Тренкина

Горе какое, кто не хоронил своих детей им не понять, материнскую боль и тоску.

Николай Костров

У нас утонул СЫН, До сих пор, не могу себе простить\. что меня не было рядом с ним ... А в Кемерово, не оценить то горе, которая произошла.... . Дай БОГ СИЛЫ всем , укрепи Господи, Сердце, !(потерявших)....

Татьяна Тренкина

Да, горе

Татьяна Геженко

Полностью солидарна. Не дай бог пережить такое. Да и вряд-ли можно пережить.

Николай Костров

Горе, не передать никакими словами - ГОРЕ !

Татьяна Геженко

Согласна.

Уральская Рябинушка

👍 🥀 🥀вся страна соболезнует. Разгильдяйство, никак иначе

Любовь Ладыгина

Полностью с Вами согласна. Горе для всей России. всех жалко. Соболезную

Николай Костров

Не передать, ГОРЕ УТРАТ !!!

Любовь Ладыгина

большое горе! Я сегодня плакала, когда показали, как люди прыгали с горящих окон и разбивались...