Солоха

У беды-глаза зеленые... а у счастья???у хандры? у колдовства???

Ответы
Та
Таниука

а у счастья-цвета неба....голубого-голубого.....у хандры-и глаз от нету....всё вокруг в размытых красках....колдовство с глазами вишни...острое такое, умненькое....)))))

Солоха

смотри на фото- синие..потому что кофточка морской волны...

Та
Таниука

у тебя как у меня что ли?....серые..но от освещения и одежды-синие, зелёные...и тёмные даже бывают?

Солоха

да... про темные не знаю... в зеркало не смотрю..

Та
Таниука

очему не смотришь?надо...и говорить:Ясамая обаятельная.."))))

Солоха

)))

Анна Васильевна Петрова

глаза человека это состояние души, это его мир изнутри, это его радости и беды

Аврора 1

а в чем беда проявляется то ?надеюсь не в цвете а красоте ...

Солоха

Песня такая была...У беды глаза зеленые , не простят , не пощадят...

Аврора 1

Ворожи,не ворожи, в небе звездочка погасла Что свела тебя с ума. Зла на сердце не держи. Не ломай сирень в саду, Не ищи меня напрасно, Не мое ты, видно, счастье Ворожи-не ворожи.

Солоха

)))

Аврора 1

Проводи до заката Нашу тайну храня, Только ты виновата, Не смотри на меня, По дороге вчерашней Вместе нам не шагать, Лепестки на ромашке Ни к чему обрывать.

Аврора 1

\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Наталья Янковская

У счастья -синие, у , У колдовства - черные хандры -серые

Солоха

)))

Анастасия Каримова

у счастья-голубые, у хандры-серые, у колдовства-черные.

Солоха

)))

Виталий Кинев

все зависит от отношения ко всему этому...

Наталья Подойникова(Гейт

цвета могут быть и карие,посветка разная

Инна Коровина

у хандры -желтые, а у колдовства-голубые

Праздник,который Всегда С Тобой

У счастья они голубые))))а у вас какие??

Татьяна

разные оттенки от светло- до темно)

Солоха

)))

Юрий Луч

от этого цвет глаз не зависит

Евгений Андреев

у белой горячки-красные

Солоха

)))

Александр Кардашов

голубые,желтые,черные

Александр Молочко

веселые, скучные, злые

Екатерина Володина (Гуменник)

Выходит я-беда?)))

Солоха

)))

Леся ツ

...такие же

Дина Муртазина

да что вы все на нас-то свалили?

Солоха

на кого????

Дина Муртазина

на зеленоглазых)))))

Солоха

))))

Леся ツ

...)))))))))...не виноватые мы что такие ШИКАРНЫЕ !!!!!!!!!