Тссс...

Сколько скобочек надо рисовать чтобы собеседник не подумал, что я "злая какая то!", а это всего лишь такое чувство юмора?)))

Ответы
Карабас

Максимум две. Две скобки ясно показывают что вам весело что у вас есть чувство юмора. Больше двух, ну лан-больше трех это или истерика или чот с головой. Ну а для тех, кто отвечает смайлами, приготовлен отдельный котёл в аду.

Тссс...

А те кто отвечает гы)))

Карабас

по крайней мере им не лень было тыкнуть в эти две буквы. Не пропащие )

Тссс...

Пасиба))

Дэн

Просто 800 скобочек, и три восклицательных знака будет достаточно для позитивного общения. Ну и в личку контрольное скобянное сообщение можно отправить для большей позитивности. Здесь так многие общаются.

Тссс...

Фига се задачка

Комета

Оля, все равно подумает))))). Если не в настроении, то еще спросит: это что за скобки, нормально общаться умеешь? ))))) Капец. Нет!! Я общаюсь жестами. Неприличными) ))))

Тссс...

Ха)))

Михаил Зарипов

Делайте как я: пишите в скобках (шутка!) и следующей строчкой желайте собеседнику хорошего дня - это чтобы у него не осталось сомнений и какого-либо осадка 🙂

Тссс...

Отличный способ (шутка)

Михаил Зарипов

Именно 🙂
Хорошего Вам вечера и отличной недели!

Тссс...

И вам не менее того))

Александр Данкев

Некоторые читают подтекст в тексте, поэтому сколько не ставишь скобочек и весёлых смайлов, а не всегда это воспринимается как юмор!

Роман Силенин

Да идут они нафиг, может это тонкий английский юмор, подаваемый с невозмутимой интонацией, скобки в данном случае будут неуместны

Тссс...

Прлностью с вами согласна))

Просто Димон!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), плюс, минус где то....🧐😑

Тссс...

Аша

Yts - 62

Есть смайлики для этого. Показывают ваше отношение к собеседнику или ваше настроение. 😁😂☹️🤗😇

Три3Ло Zloe

Да хоть сколько : если каждая скобочка - это улыбка , то реально больше похоже на нервный тик 🙂

Тссс...

)))

Три3Ло Zloe

раз-два-три...Так резко?....Это так-то пугает! 😉

Тссс...

Прости))

Три3Ло Zloe

Да ладно. Ничего.

Василий Сычёв

Это кто посмел на тебя так сказать и подумать . Не обращай внимания . Убогие . Не понимают они тебя

Тссс...

Да вот сказали

Василий Сычёв

Забей ..Вся твоя притягательность в твоём неординарном чувстве юмора ,которое не каждому дано понять . Откровенно говоря я и сам иногда не понимаю .)) Но в это то вся и прелесть ))

Тссс...

Вот и хорошо))

Да
Дальнобой

Надо поставить огромный сиайлищщщщщееее! 🖼

Тссс...

)))

Владимир Смоликов

Одну. Сдержанно. Вдруг поймёт, что ты овязная. И все😊 Что потом делать? 🤣🤣

Тссс...

Мдааа...греха не обересся

Юр
Юрий

Сколько скобочек не пиши,как говорится, если человек идиот, то это на долго 😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Одна-лёгкая улыбка, уголками губ. Две-широкая улыбка, три - смех, более-ржач.

Тссс...

Вот как тонко))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А ты думала. Обращайся-размусолим.

Тссс...

Оккеюшки

Владимир Тунгусов

Последнее время даже жест такой появился, - двумя пальцами обеих рук машут.

Павел

Такому собеседнику скобки рисовать бесполезно, подумает забор изогнутый

Дарья

человек в любом случае если захочет,то примет сказанное за издевку)

Тссс...

О да

Са
Санта

Обойдутся без скобочек! А мне достаточно одного смайлика 😘

Тссс...

И мне не хочется

Са
Санта

Но ты делаешь, ты человек ответственный

Тссс...

Не очень делаю

Са
Санта

Правильно, приучать к самостоятельности надо)

Тссс...

)))

Станислав

Можете вообще не рисовать... По смыслу будет ясно, что Вы добрая..

Тссс...

Наверно

Станислав

Ясно, госпожа президент корпорации..)

Тссс...

))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даже и не знаю.... ...может это зловещий смех))) Раскатистый такой))