🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вы знали, что Айя Софию прежде посещали туристы, среди них были и женщины которые одевали короткие одежды, теперь это невозможно, лучше же ведь?

Ответы
Сила Ветра

🤦‍♀️ Господи! Двадцать первый век на дворе!!! Но мракобесие процветает... Даже среди неокрепших умов... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Снежана

По большо счету Айе-Софии абсолютно безразлично, в каком виде к ней приходят туристы. Каждый в свое время ответит за себя.

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница.. главное что посещали.. а теперь не будут

Лора

т.е. ты решаешь за бога , что лучше, а что нет ?

Епифания

А всех неверных истребить - ещё лучше

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем

Епифания

Аллах велел

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если бы Аллах хотел всех сделать мусульманами Он бы это сделал

Епифания

Не смог, на свете есть и другие боги...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если все были бы мусульманами, тогда не было смысла в свободе выбора

Епифания

Именно это попам и надо! Полное единообразие и отсутствие конкуренции

Я Счастливая

Я её в джинсах посещала

Сергей Зимин

Что лучше?