Наталья Досужая

Кто такие художники? Это особенные люди или такие как все?

Ответы · страница 4
Николай Тарасов

с какой смотря точки разглядывать...)))

Николай Тарасов

сам художник...((( посему не могу сказать с какой)))

Гек Финн

тупые гнусные типусы,жуткие алкаши

Гек Финн

ааа...борьба с проклятым прошлым...

Гек Финн

главное сейчас для Украины,памятники снести и улицы переименовать,и жисть моментально нададится 😄

Наталья Досужая

мы только пешки в этой жизни..приходится ко всему пристраиваться

Гек Финн

а ты историю хотя бы немного знаешЬ?

Гек Финн

все страны входившие в противостояние с Россией(а Украину к этому долго и тщательно готовили).очень плохо кончили,от некоторых остались жалкие огрызки-Турция,Великобритания,Персия,Польша,Швеция,Япония,Германия,Австрия....а некоторые исчезли с карты мира,например,Касимовское царство,Бухарский эмират,Казанское ханство,Хивинское ханство,Крымское ханство....но нынешней украинской клике плевать на историю,они с маниакальной настойчивостью ведут страну, как быка на бойню,где уже поджидает мясник с отточенным клинком.да им по большому счёту плевать на страну и людей,при первых признаках катастрофы,они смоются с нахапанными миллиардами с незалэжной,оставив ВАМ осколки разрушенной страны и многомиллиардные долги

Гек Финн

ну как то так....это мой крик отчаяния...жаль что мало кто из малороссов это понимает 😞

Философ Из Приднестровья

Их Жизнь размалевала по холстам. ))

Философ Из Приднестровья

🌹 У Вас есть страничка на СТИХИ.РУ ?

Наталья Досужая

нет,есть страничка в Культиматуме,но я давно туда стихов своих не писала.

Философ Из Приднестровья

Зашёл туда. Но там нет поиска по фамилии.

Наталья Досужая

тогда не знаю чем помочь,а чего это Вы стихами моими заинтересовались,Вы не из издательства случайно????

Философ Из Приднестровья

Нет, просто сам пишу и других читаю. ))

Ул
Улугбек

Даже разно-рабочий уникальный))))

Наталья Досужая

спасибо..и Вам здоровья и счастья.

Алексей

Как все,только слегка ипанутые...

Эр
Эрнест

настоящие таланты - не как все

Аркадий Бахчевников

Как все.... Но любят рисовать...

Олег

их бог поцеловал в макушку

Олег

😊

Лоуренс Аравийский

Особенно Малевич, ван Гог

Лоуренс Аравийский

Это больные люди. Да и Врубель был такой же

Наталья Досужая

Про Ван Гога знаю,а вот Малевич в чем провинился?

Лоуренс Аравийский

...Вот ты нормальный человек.. Ты можешь представить, что нарисуешь небольшой круг на огромном холсте, назовешь его "Наши устремления". И запретендуешь на шедевр?

Наталья Досужая

могу нарисовать,так кто это купит?

Лоуренс Аравийский

Такие ж неадекваты

Наталья Досужая

а вы какую живопись любите?

Лоуренс Аравийский

Импрессионистов - Дега, Матисс, Мане. Ренуар. Краски красиво играют.. Ну, ТИциан, Рембрандт, Бокаччо... Наши - Брюллов, Айвазовский.. Васнецов и Суриков - оригиналы, но есть над чем подумать...
Не люблю Пикассо, прмитивистов, кубистов

Евгения

Немножко не от мира сего)

Алла

Иные множко

Евгения

Вам повезло! Таких единицы

Наталья Досужая

я еще подъезды в нашем доме расписываю..за работу не много платят,но удовольствия море

Евгения

Посмотрела в мире - неплохо))

Наталья Досужая

спасибо,я там давно работ своих не выкладываю,в основном выкладываю в Одноклассниках

Ал
Алиса

Просто другой ВИД людей.

Ал
Алиса

Видят жизнь иначе.... Талантливее видят.

Наталья Досужая

вот даже по цвету..у меня рубашка в коричневую клетку..а муж говорит в серую...художники они и видят ярче

Ажгерей-Ипа Кучук

Это засада... Окружают...

Ажгерей-Ипа Кучук

Куда ж я от них? Родня все таки...

Александр Погребняк

У меня жена художник.

Александр Погребняк

Мою жену тоже зовут Наталья и жили мы практически рядом - под Донецком

Александр Погребняк

Так теперь живём уже далеко ...

Александр Погребняк

Это неправильное слово (( Бывает - это когда взял и переехал, а у нас взяли и переехали

Александр Погребняк

Странное непонимание ))) Пришли и переехали всю жизнь - влупили из гаубицы по моему дому

Александр Чулков

Особенные,как и все)))

Александр Чулков

Просто кого-то талант нашел)))

Александр Чулков

Я не комплексую))),некогда)))...

Николай Богомазов

Таланты в своём деле.

******* *****

особенные это люди

Наталья Досужая

почему это вы так думаете7

******* *****

это люди которые могут нарисовать то что чувствуют.... ой не все это могут....

Гр
Григорий

Талантливые люди

Viktor Nnn

точно особенные!

Наталья Досужая

так интересно,кругозор расширяют...память

Viktor Nnn

ну так то да. я думал гадал откуда такая фамилия Агутин. а это же Горбатозайцев по нашему. в сканворде вычитал.

Viktor Nnn

агути-горбатый заяц африканской тайги и лесотундры 😄

Viktor Nnn

ещё есть окапи, капибары, панголины и прочие кугуары 😃

Наталья Досужая

вот вы какой разносторонний

Владимир Мизин

к примеру это я...

Наталья Досужая

беседки и подъезды разрисовываю,в свободное время хожу на работу,еще домашние дела...стирка уборка...

Владимир Мизин

А Я В ОСНВНОМ СКУЛЬРЬУРА ПАМЯТНИКИ ПОРТРЕТЫ.....

Мераб

какие же как все

Мераб

так же кушаем так же любим

Мераб

а остальное ремесло разное