Мещеряков Дмитрий

наркоманов,надо сажать или лечить?

Ответы · страница 4
Ольга - Ассоль

за что сажать?

Мещеряков Дмитрий

Я то понимаю,что не за что,я мнение других спрашиваю,увы,общество довольно жестоко,самое гуманное,это расстрел,предлагаю им до кучи всех больных инвалидов и пенсионеров,к стенке,не нравится)))

Ольга - Ассоль

их не вылечить к сожалению, если нет желания у них самих

Мещеряков Дмитрий

Увы,но не пытаясь,не поймешь.

Мадам Валентин Хозяйка Борделя

подбадривать

Мадам Валентин Хозяйка Борделя

сексом, рок- н роллом и вкусной жратвой

Мещеряков Дмитрий

После героина им секс,точно не нужен,но подход,очень гуманный)

Мещеряков Дмитрий

Красавец))) в Президенты не пробовал пролезть?я б поддержал)))

Мадам Валентин Хозяйка Борделя

сиськи своей жены лучше поддержи

Мещеряков Дмитрий

Слава Богу не женат,и никогда не хамлю посторонним,в отличии от таких деградантов))

Liza

Изолировать)

Мещеряков Дмитрий

все в твоей голове,покопайся,поищи причину,может проблема где то на поверхности,может просто нужен мужчина,который будет соответствовать твоим запросам,трудно ответить однозначно,тем более по переписке

Liza

Я все про себя знаю и понимаю.часто анализирую.)думала что это не частые особи отнюдь. ОЧень много их.ты знаешь если без закидонов народ то мне нравится)

Мещеряков Дмитрий

по статистике 73% женщин или пробовали или хотели бы попробовать однополый секс,так что ты далеко не в меньшинстве,может просто весеннее обострение?)))

Liza

Я в этом не вчера) ну значи женщины по природе бисексуальны,а мужчины полигамны и часто бисексуальны) хотя полигамия женщинам тоже не чужда.такчто вопрос большой что есть норма

Мещеряков Дмитрий

уже давно все перевернуто с ног на голову,отечу словами Энштейна,все относительно.)))у каждого свои нормы,понятия и правила,главное не делать зла друг другу,или как сказал Конфуций,не желай другим,того,чего не желаешь себе.

Татьяна Растегаева

изолировать!

Мещеряков Дмитрий

Так живя рядом и вы ему не родственник?разница в том,что за копеешную зарплату,мы стараемся для посторонних,для родни то это естественно помогать,не так ли?

Татьяна Растегаева

Мне жалко его мать! Она не виновата, что он стал наркоманом.

Мещеряков Дмитрий

Она нет,но частично это и вина общества!

Татьяна Растегаева

просто её сын слабый человек с большими амбициями и в наркотиках прячется от реальности, изводя мать и сестер.......... Я бы его убила!

Мещеряков Дмитрий

Просто,на хорошее и действенное лечение,нужны довольно приличные деньги,и не каждая семья,может себе это позволить,к нам приходят,те,кто минимум на 50% готов бросить,а насильно заставить отказаться,невозможно,практически,хотя редкие случаи,все же есть.,ну,а убийство,все же не выход.

Svetlana Babirova

два в одном...

Мещеряков Дмитрий

причем тут хеден-шолдерс?))))

Svetlana Babirova

да не причем...их надо изолировать и лечить...

Мещеряков Дмитрий

а может дать им выбор,лечиться без изоляции ?

Лю
Людмилка

Изолировать

Мещеряков Дмитрий

как и всех больных,онкология,вич,инвалидов и прочих,а мы шикарное ,белое и пушистое общество?Мадам,попахивает нацизмом,они тоже начинали с убийства слабых(((грустно

Лю
Людмилка

Месье, изоляция это не убийство

Мещеряков Дмитрий

да,конц.лагерь не убийство,это похуже,лучше уж сразу,передоз им в вену,дешево и насовсем

♛К
♛Оксана Колесникова

трудотерпия

Мещеряков Дмитрий

После определенного курса лечения.Труд необходим.

Лариса

Уничтожать.

Мещеряков Дмитрий

Кто вам сказал эту глупость?если бы героин был не выгоден,кислород поставщикам,давно бы перекрыли,только от продажи деньги не в казну идут,а тем,кто крышует,этот бизнес,по сравнению с каким,продажа водки-капля в море,простой пример 1кг героина,на сегодняшний день стоит у распространителей 1 миллион,умножьте на тонну,впечатляет?а ввозится не по тонне,авы говорите,да плюс больше сидит на игле,больше покорного безголосого быдла,они как алкоголики бузить не будут,укололись и кайфуют в своих мыслях,нирванна и полное безразличие,или я не прав?

Лариса

Мне говорить не надо. Я в своём уме. Могу мыслить сама. И наблюдать действительность,а не таращиться в телевизор.

Мещеряков Дмитрий

Его я не включаю,и без того негатива хватает)))

Лариса

Я его выкинула лет 7 назад.

Мещеряков Дмитрий

нет у меня стоит я на нем фильмы скачанные в интернете смотрю)))

Медведь Русский

Уничтожать

Мещеряков Дмитрий

А своими руками сможешь 12-13-ти летних?

Медведь Русский

Только не надо на жалость...когда они разносят дурь по школам детсадам...они думают только о прибыле

Мещеряков Дмитрий

Так и уничтожать надо не наркоманов,а распространителей,это разные люди

Медведь Русский

Так в чем дело?работайте...а не говорите

Мещеряков Дмитрий

Этим и занимаюсь,уже шесть лет,просто интересно было узнать как простой обыватель видит эту нац.проблему?

Медведь Русский

Простому обывателю по хрену,почему?Потому что нет общества,как при Союзе.Сейчас нужен только пресс,жесточайший,надо спасти наше будущее

Мещеряков Дмитрий

но истребляя ,чем мы лучше и какое общество мы такие сможем вырастить,маленьких фюреров?властьимущим выгодно сажать народ и молодежь в частности,на стакан,на иглу,стадом,причем очень покорным и зависимым,управлять легче,да плюс нажива от торговли,так что не вина наркозависимых в том,что они такие,проблема глубже,от этого страшно,обществу же по барабану,пока не коснулось,а потом кричат караул,вряд ли жестокостью можно сделать доброе дело,мое мнение.

Евгения Коннова

уничтожать

Мещеряков Дмитрий

и детей 11-15 ти лет?рука не дрогнет?

Евгения Коннова

Я найду такие аргументы, что юный наркоман сам сделает выбор.

Лилия Категова

уничтожать

Мещеряков Дмитрий

и детей наркоманов 11-15-ти лет? Рука не дрогнет?

Светлана Лукашева

не или , а и

Светлана Лукашева

Волков бояться - в лес не ходить, а если ходить, нужно иметь представление как поступить в опасности... Вы спросили : сажать или лечить, я ответила, зачем демогогией заниматься

Мещеряков Дмитрий

проехали,можно спорить до хрипоты,у каждого свое видение этого вопроса

Светлана Лукашева

Я не спорю, а отвечаю, а Ваше то мнение какое? - сажать или лечить?

Мещеряков Дмитрий

Я их лечу)))Уже шесть лет.

Мещеряков Дмитрий

А я в центре работаю,с ними только что не ночую,многие прекрасные люди,пока нет отравы и когда перекумарили

Ольга Лебедева

убивать ((((

Мещеряков Дмитрий

и детей,которые в большинстве неосознанно сели,не пытаясь помочь,лоб зеленкой и к стенке? Сможете курок нажать?

Ольга Лебедева

я думала речь идет о взрослых((((.с детьми конечно сложнее, надо все таки , блин ну тут еще воспитание какое

Мещеряков Дмитрий

Поверьте,взрослых,не менее жаль,не их вина,в основном,что политика у нас такая,выгодно травить,убивал бы ввозчиков,пособников ввозу,а они не употребляют,причем публично,в назидание подобным,а кто не распространяя губит себя,терпеливо и кропотливо лечить.

** *викуся* **

не трогать

Мещеряков Дмитрий

Дать плодиться и размножаться?Как вариант,имеет место быть,но ведь в реальности,сажают.

Мещеряков Дмитрий

Предварительно поразив вокруг себя кучу детей и взрослых,замкнутый круг.

Елена .

лоботонию

Елена .

личным примером))))

Мещеряков Дмитрий

Не всегда они смотрят и слушают нас,они взрослые,умные))))все повидавшие)))Слава Богу надеюсь все позади,сыну 24,надо к внукам готовиться,с бабушкой подняли,спасибо ей,один не вытянул бы,а так,вроде не прозевали.знаю,травкой баловался,но сейчас,вроде дурь позади.

Елена .

моему старшему сыну 15.... пока мне удаётся объяснить что такое хорошо и что такое плохо.... что будет дальше не знаю

Мещеряков Дмитрий

Что ж ,Елена,спасибо за приятную дискуссию,удачи Вам в воспитании и простого,человеческого счастья.

Елена .

Спасибо, Дмитрий, взаимно)

Сергей Che

Стрелять!

Мещеряков Дмитрий

А сможешь,собственноручно,12-13 летних детей,пусть и наркозависимых?

Сергей Che

Да легко, особенно если родители такие же!!!

Мещеряков Дмитрий

А если твой ребенок попадет в это болото,его тоже в топку,и как правило,родители у таких работяги,днями и вечерами торчат на работе,стараясь как то заработать,чтоб любимому чаду,легче жилось,у наркоманов же,как правило,% 80,прекрасные дети,довольно развитые умственно и очень далеки от наркотиков,а таких,как вы мне жаль.больных надо лечить,а не стрелять.

Ol
Olg.dorofeeva

выселять

Мещеряков Дмитрий

а в их квартиры ?вселять достойных?

Ol
Olg.dorofeeva

построить град и всех тудой

Мещеряков Дмитрий

на выживание?дорогое удовольствие!

Люб Любавишна Любава

2 в одном

Мещеряков Дмитрий

Я работаю в такой,поэтому мне и интересно,что думает обычный человек по поводу нашей нац.проблемы.

Люб Любавишна Любава

Это проблема не только наша, но и всего мира

Мещеряков Дмитрий

мир меня не интересует,мне за державу обидно,у нас сажают и не лечат,как будто это панацея)))ведь выйдут потом отморозки,которых уже и не напугаешь сроком,подорванная психика,нервы никакие,терять нечего,страшно.

Мещеряков Дмитрий

Просто я работаю с ними уже шесть лет и все это вижу

Мещеряков Дмитрий

надо верить и запастись терпением

Алексеевна ...

убивать

Алексеевна ...

:)хоть в чем то сошлись)))))))))))))) 😉

Мещеряков Дмитрий

нормальные люди хоть в чем то должны сходиться,в споре-рождается истина!)))

Мещеряков Дмитрий

Просто не люблю насилия над личностью,пусть и наркоманской!

Алексеевна ...

это нужно решать радикально

Мещеряков Дмитрий

А может для начала предложить ему сделать выбор или-или?а потом уже,коли не помогло и в топку?????

Ли Лу

Убивать

Ли Лу

Что интересно он лично никогда не убивал ...он был трусом

Мещеряков Дмитрий

да,он по мышиному,травил.а ты способен-способна убить,пусть наркомана????

Ли Лу

Конечно нет ...я бы порку устроила лопату и работать на земле чтоб времени лишнего небыло...но таких которые отбирают у родителей последнее ради дозы поубивала ....кстати хладнокровно

Мещеряков Дмитрий

ню-ню,а не проще как в Голандии легализовать,встал на учет,раз в сутки получи дозу,и не надо убивать грабить,больной-лечись,но и лишись многих льгот,выбор за тобой,не гуманнее ли?

Ли Лу

Гуманее когда в адеквате но когда избиваешь мать тока чтоб отобрать у неё ТВ чтоб купить дозу ...я за насилие тогда